Реклама на сайте
@ Связаться с редактором
Во время беременности или с появлением малыша многие мамы задумываются над возможностью работы на дому.
Вариантов совмещения семьи и работы для женщины придумано много, с тем или иным приоритетом личного или общественного. Во время беременности или с появлением малыша многие мамы задумываются над возможностью работы на дому.
Это - главный плюс. Он же - главный минус. Никто ничего не напомнит, никто не контролирует процесс, срок всего один, и он - последний.
Никаких скидок, и даже ваши прекрасные глаза работодатель может никогда не увидеть.
Коллектива нет. Свалить не на кого, но и на вас ничего не свалят. Вся ответственность - ваша. И поболтать в рабочее время можно, конечно, но это время автоматически перестает быть рабочим, когда все происходит дома.
То густо, то пусто. Особенность фриланса, при постоянном работодателе не так выражено. Приходится учиться распределять ограниченные ресурсы. То время есть, но нет работы. То работодатели выстраиваются в очередь, и неясно, за что хвататься.
Если это не пугает, а радует, работа дома создана для вас. А вы - для работы дома, а не от звонка до звонка.
Это только то, что не требует квалификации, а ведь вы наверняка можете приложить и свои профессиональные навыки, стоит только задуматься о такой возможности.
Не стоит только браться за МЛМ, если у вас нет успешного опыта аналогичной деятельности вне сети. Очень уж велик риск столкнуться с мошенничеством. И не стоит никуда переводить свои деньги. Это - уже не предложение работы.
Работа и учеба для мамы. Посоветуйтесь с нашими форумчанами, где и как можно найти подходящий способ заработка, расскажите о своей ситуации, вам обязательно помогут!
Работа, которая не требует ответственности, частого принятия решений и тяготеет к однообразности, укорачивает жизнь человека. Подобная работа обычно требует постоянного повторения одинаковых действий и не предусматривает применения разных навыков.
Как же устроить так, чтобы ребенок не воспринимал свою деловую маму как плохую маму?
Что важнее для женщины - успешная карьера или счастливая семья? Можно, конечно, совмещать и то, и другое, но как?