Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.
Как все успеть и быть счастливой
Заботы молодой мамы не ограничиваются только малышом. Ведь есть еще и муж,о котором не надо забывать, дом,который хочется содержать в порядке и чистоте, да и сама женщина стремится оставаться женщиной, быть в форме, следить за собой. Скажите, что с младенцем на руках, все это трудно реализовать? Вовсе нет!
С ребенком в магазин
Даже такое, на первый взгляд, невинное мероприятие, как поход с ребенком по магазинам, для многих родителей превращается в настоящий кошмар.
Я не хочу играть с ребенком
Вряд ли Вы слышали такую фразу хоть раз вслух, правда? Однако это довольно распространенная фраза, в которой полезно себе признаться:
Мама. Ребенок. Работа. Как выбрать?
У психологов есть замечательный тест: после того, как Вы определились со своими социальными ролями, Вам предлагают сделать «простую работу».
Надо себя полюбить. А как?
Очень просто рецепт для решения всяких неурядиц в жизни и налаживания  этой самой жизни, полной этих самых неурядиц. Очень простой, правда?
Совы, жаворонки и прочие птицы
Ну, речь пойдет не о курятнике, как Вы понимаете. Речь пойдет о тех группах, на которые всех нас поделили исследователи
Что такое личностный рост?
Под понятием "личностный рост" подразумевается осознание собственной личности, ее потенциала и возможностей. Для каждого человека немаловажно его собственное видение, осознание
Флай Леди. Кто это и зачем они это делают?
Летающие леди. Порхающие домохозяйки и парящие работающие леди, поддерживающие свой дом и жизнь в порядке.
Домохозяйка. Заботясь обо всех, не забывайте о себе
Привычка к сериалам, слезливым ток-шоу, к выпечке, халату и тапочкам с помпонами присуща не всем домохозяйкам. А вот привычка забывать
Плохое настроение? Поднимите себе его сами
Плохое настроение сродни плохой погоде – никогда не знаешь, когда оно возникнет и сколько продлится. Вроде бы встаешь в хорошем

Статьи 23 - 37 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец