Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.
Обустраиваем спальню
В каком стиле лучше оформить спальню? Треть жизни мы проводим во сне, в какой обстановке нам будет приятно засыпать и радостно просыпаться?
Спальня в стиле арт-деко – роскошь красивой жизни
Оформление спальни в стиле арт-деко позволит насытить помещение атмосферой роскоши, эстетики и легкомыслия.
Королевская спальня в стиле барокко
Оформление спальни зачастую зависит от того, с какими атрибутами ассоциируется уют и комфорт у владельца этой комнаты.
«Деревенская» спальня в стиле кантри
Современные люди, уставшие от постоянного шума и излишней динамичности нашего мира, все чаще при обустройстве интерьера своего спального пространства возвращаются
Спальня в стиле модерн – господство уюта и стиля
Спальная комната – это самое уютное и тихое место в доме. Ведь именно здесь можно расслабиться после тяжелого дня, побыть
Спальня в стиле прованс – легкость французского быта
В том случае, если вы устали от суеты мегаполиса и стремитесь создать в своей квартире хотя бы маленький уголок уюта
Вдохновленная прошлым спальня в стиле ретро
Понятие ретро невозможно ограничить определенными временными рамками. Скорее, это атмосфера наполовину забытых воспоминаний, связанных с предметами, которые мы видим на
Аскетичная спальня в стиле хай-тек
При оформлении спальной комнаты чаще всего прибегают к простому классическому стилю, оставляя без внимания веяния интерьерной моды.