Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Стоп носкам и пенкам: идеи оригинальных подарков к 23 февраля

Носки и пена для бритья давно стали предметом шуток, анекдотов и сетевых демотиваторов, приходящих в голову при упоминании мужских подарков к дню защитника Отечества. Это смешно и одновременно грустно. Мало того, что такой ассортимент говорит о недостатке фантазии у дарительниц, так еще и создает впечатление, что наши мужчины в общей массе — босые и небритые.
Шутки шутками, а бюджет и возможности у каждого свои, поэтому для того, чтобы проявить оригинальность, зачастую приходится очень постараться. Предлагаем топ идей для оригинальных и приятных подарков мужчинам, которые подойдут как любимому, отцу или сыну, так и друзьям, коллегам или начальству.

Стоп носкам и пенкам: идеи оригинальных подарков к 23 февраля

Топ идей для подарка к 23 февраля

В подборку презентов вошли как роскошные и полезные, так и приятные бюджетные варианты, которые обязательно порадуют и поднимут настроение мужчинам. К абсолютно универсальным презентам можно отнести поход в сауну, абонемент в спортзал или сертификат в барбершоп. Кроме того, внимания заслуживают:

  • Набор шашлычника. Если мужчина любит заниматься шашлыками на совместных вылазках на природу, он точно обрадуется набору, в который могут войти, кроме шампуров, приспособления для нанизывания и снятия, ножи, и даже фартук с остроумной надписью.
  • Рыбацкий набор. Увлеченному рыбаку понравится один из продающихся во многих рыбацких магазинах наборов, включающих лески, крючки, наживки и прочий нужный инвентарь.
  • Тематическая флешка. Сейчас можно найти множество флешек, сделанных в виду танка, гранаты, автомата и прочей военной атрибутики. Поэтому подобрать что-то интересное точно не составит труда.
  • Банный набор. Любителю попариться в баньке можно презентовать шапочку, коврик и рукавицу для банных процедур. В продаже можно найти изделия из камуфлированного войлока или имитацию буденовки красноармейца, украшенную звездой.
  • Термокружка. Этот аксессуар пригодится каждому. Остается только выбрать необходимый дизайн — это может быть как армейская тематика, так и просто надпись.
  • Зажигалка. Выполненная в военизированной тематике зажигалка тоже станет неплохим символическим подарком к дню защитника Отечества.
  • Вкусный букет. Найти мужские букеты несложно — достаточно внести эту фразу в поисковую строку. В зависимости от предпочтений получателя и фантазии дарительницы, съедобные букеты могут включать раков, креветок, орешки, колбаски, различные деликатесы и напитки. Среди напитков могут быть пиво, коньяк, мини-бутылочки с элитным алкоголем и т. д.
  • Торт. Да, мужчины всегда остаются мальчишками, которые не прочь отведать сладкого. Дизайн торта может быть самым разным — от тематики праздника до шуточных женских форм. Этот вариант будет неплох и при групповом поздравлении мужского коллектива.

Перед тем, как выбирать подарок, стоит провести аккуратный развед-опрос и выяснить ожидания и пожелания мужчины — так шансы попасть точно в цель на порядок возрастут.


Татьяна

Также по теме
Папа может: как привлечь отца к продуктивному воспитанию
Одна из самых частых претензий со стороны мам — отсутствие участия супруга в воспитании детей. Если с детьми постарше папа может иногда сделать уроки, то к малышам большинство мужчин предпочитают приближаться только в присутствии супруги. Как решить проблему такого перекоса?
А есть ли инстинкт отцовства?
Передо мной сидит двадцатисемилетний мужчина, который имеет семью и знает трудности быта, все сложности проживания без квартиры. На мой вопрос о своем отце он несколько смутился и не смог его охарактеризовать, т.е. речь идет не о том, что отец их оставил, а о том, что он жил с семьей, но его как бы и не было. А я задумалась,  подобные случаи в наше время не редкость.
Откуда берутся папы?
Подруга,  воспитывающая племянников, которые остались после смерти сестры на ее попечении, жаловалась  в опеке на  их отца (гражданского мужа сестры), что тот не принимает участие в воспитании детей и даже не отдает деньги, которые перечисляет  ему государство на детей.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений