Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Сила женщины - в чем же она?

Если мы спросим женщину – зачем она тратит столько сил и денег на свою красоту, то вряд ли получим однозначный ответ. Чаще всего, вразумительно вам никто ничего не ответит, будут рассуждения разного рода, но о настоящей причине вслух мало кто скажет.
Сила женщины - в чем же она?

Чаще всего каждая женщина, пользуясь своей неотразимостью, пытается чего-то добиться от мира, от жизни, от людей.

Одним из первых стремлений женщины, заложенных в ней самой природой, является покорить самого лучшего в мире мужчину. И это естественно, столько бы женщины не говорили про свою эмансипацию, Богом ей предназначено быть женой и матерью, хранительницей очага. И для того, чтобы привлечь внимание самого достойного из мужчин, мы, женщины, готовы на многое: делаем сногсшибательные прически и макияж, покупаем новые наряды, занимаемся спортом.

Мы в любой ситуации стремимся выглядеть привлекательно. Идем на вечеринку – надеваем самые лучшие платья, туфли на каблуке, на пляж – выбираем самый сексуальный купальник. Даже отправляясь покататься на лыжах, мы подбираем гламурненькую куртку, нарядные сапожки rubber duck, шапочку, которая подчеркнет цвет лица.

Часто с помощью красивого внешнего вида дама пытается добиться повышения по службе. Опять же, привлекая внимание мужчин. Разумеется, мужчине – руководителю приятно видеть в офисе красивую женщину, но профессиональные качества на работе нужнее, и критерием продвижения по службе чаще становится не красивая фигура, а высокие профессиональные качества.

Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что из двух женщин, которые обладают этими профессиональными качествами, на повышение пойдет все же та, которая умеет выглядеть стильно и современно. Это в том случае, если начальник – мужчина.

С помощью эффектного внешнего вида женщины пытаются проходить собеседование. И почему-то иногда считают, что если будущий начальник во всей красе увидит стройные ноги на высоких каблуках, обтянутую узкой блузкой грудь, то непременно захочет принять такого ценного специалиста в свою компанию. Это, мягко говоря, заблуждение.

На собеседовании лучше всего показать свои профессиональные качества. А в одежде, макияже лучше соблюдать умеренность. Не стоит наряжаться слишком экстравагантно, надевать дорогие наряды. Но и пренебрежительный вид, в к примеру, пляжный сарафан и балетки, также будут неуместны.

Одним из ведущих стимулов можно с уверенность назвать желание вызвать не только восхищение всех мужчин, но и зависть у женщин. Ну очень хочется порой дамам считать себя лучше других, красивее, только за собой признать статус стильной, модной. И на это, порой уходит так много энергии, которую можно было бы направить в более конструктивное русло.

Было бы неплохо женщинам помнить о том, что их красота не только в тонкой талии и длинных ногах. Красивая женщина – это та, у которой светятся добротой и нежностью глаза. Бесспорно, не может считаться красивой женщина неухоженная, неопрятно одетая. Но все же, как бы не избито звучала эта фраза, ценили, и всегда будут ценить нас больше всего за красоту внутреннюю.

А значит, силой женщины пусть станет её ум и женственность. Умная женщина всегда оденется соответственно обстановке, она будет выглядеть по-деловому на работе и обворожительной красавицей вечером на прогулке.

Она будет заботливо ухаживать за своим телом, волосами, но не станет этого выставлять напоказ. А еще она так же заботливо будет ухаживать за своими детьми, мужем. Будет поддерживать в доме атмосферу любви, домашнего уюта. А такую женщину обязательно по достоинству оценит самый лучший на свете мужчина.


Также по теме
Очки или контактные линзы?
Сегодня люди, страдающие близорукостью или дальнозоркостью, имеют прекрасную возможность скорректировать своё зрение с помощью очков или контактных линз. Какой же из этих способов лучше и эффективнее: очки или линзы?
Пилинг в домашних условиях
Все женщины знают, что такое пилинг лица и тела. Это слово произошло от английского глагола <i>to peel</i>, что переводится как "очистить от корки". Пилинг очищает и отшелушивает ороговевшие частицы, возвращая коже красоту и здоровый вид.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений