Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Санки для детей с выдвижными колесами

Для легкого и удобного передвижения с малышами в возрасте от 2-3 лет по улице в зимнее время года в условиях наших зим с их неустойчивой погодой, российские производители уже несколько лет выпускают детские санки с выдвижными колесами.
Санки для детей с выдвижными колесами

Внешне такие саночки очень похожи на те модели, которые выпускались еще в советский период. Это санки с поперечными или продольными перекладинами на сиденье и широкими металлическими полозьями для хорошего скольжения по снегу или льду. Сзади санок имеется спинка у сиденья, на которую маленькие детки опираются во время катания.

Но теперь конструкция таких санок отечественного производства существенно доработана: помимо полозьев они часто дополняются 4-мя выдвижными колесами довольно большого диаметра, как правило, изготовленными из резины или ПВХ.

Чтобы выдвинуть такие колеса и заменить ими полозья, родителям требуется минимум усилий. Достаточно нажать ногой на специальную педаль, расположенную снизу. При этом не нужно останавливать санки и вытаскивать ребенка из них. Замена полозьев на колеса и обратно производится на ходу за считанные секунды.

Особенности выбора коляски: люлька, совмещенная, трансформер
Есть несколько основных типов колясок, которые довольно  широко представлены как на мировом, так и на российском рынке детских товаров.

Удобство при использовании детских санок с выдвижными колесами налицо. Ведь теперь стало приятно и легко гулять с малышами в любую погоду, будь то мороз или слякоть. Даже резкая перемена погоды во время прогулки не страшна родителям с малышами, если они гуляют на санках с выдвижными колесами.

Российские производители выпускают множество моделей таких санок. Они различаются расцветками, весом, материалом колес, механизмом выдвижения колес – рычажным или педальным, наличием ремешка безопасности, утепленного матрасика и другими параметрами.

>Одними из лучших на сегодня считаются детские санки с выдвижными колесами Тимка 5 Универсал. Демократичные по цене, они обладают отменным качеством и долгим сроком службы, и потому очень популярны среди россиян. Хит сезона 2017 года, Тимка 5 Универсал, уже сейчас пользуется повышенным спросом.

Timka5_1.jpg

Легкие по весу, для удобства родителей эти детские санки оснащены перекидной на обе стороны ручкой-толкателем с пластиковыми вкладышами, чтобы руки мам и пап не мерзли.

Как выбрать хороший самокат?
Самокаты стали в последнее время крайне популярны, на них катаются как взрослые, так и дети. Для малыша можно выбрать пластмассовый трехколесный транспорт, взрослым и старшим детям лучше выбирать двухколесный самокат, сделанный из алюминия. Покупать первый самокат ребенку можно уже в два года, однако такое транспортное средство должно подходить своему владельцу. Детский самокат должен быть ярким и веселым, кроме того, можно выбрать безопасную трехколесную модель.

На сиденье есть ремешок безопасности для пристегивания к саночкам ребенка. Благодаря длинной ступенчатой подножке для ног малыш сам способен залезть в такие санки и комфортно в них расположиться. Спинка санок плавно переходит с боков в подлокотники.

Металлические полозья шириной 30 мм легко проедут и по рыхлому снегу, и по льду, а выдвижные колеса в санках Тимка 5 Универсал обрезинены, что позволяет запросто везти саночки и по сухому, и по мокрому асфальту, и даже заезжать с ними в помещение.

Дополнительным преимуществом санок для детей Тимка 5 Универсал является наличие у них двух вспомогательных колесиков сзади на загнутых вверх полозьях и широкого посадочного места – 46 см - для ребенка.

Данные санки являются самыми легкими среди санок с выдвижными колесами.

Все перечисленные преимущества позволили данной модели стать одной из самых популярных на рынке.


Также по теме
Как подружить ребенка с горшком?
Процесс приучения малыша к горшку у многих мам вызывает растерянность. С чего начать? В каком возрасте? Какими методами? Эти и прочие вопросы возникают в голове у родителей подрастающих ребятишек.
Счетные палочки в развитии ребенка двух-трех лет
Как известно, математика это не наука, а способ мышления. Для того, чтобы ваш малыш обладал необходимыми навыками для последующего развития, лучше научить его мыслить «математически» с первых лет жизни (а не в первом классе или при подготовке к школе).
Приучаем к горшку, играя
Вплоть до сегодняшнего дня вопрос о лучшем способе приучения малыша к горшку остается открытым. В каком возрасте и как правильно это делать? Об этом и пойдет речь в нашей статье.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений