Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Самые модные ароматы 2011

Модные духи это то, без чего не обходится ни одна современная женщина. Аромат парфюма способен завораживать и даже влюблять в себя окружающих. Чем же запомнился 2011 год для истинных ценителей настоящих духов?
Самые модные ароматы 2011

В этом году самые известные парфюмеры приложили много сил, чтобы новые ароматы кардинально отличались от прошлых коллекций. Их клиентам оставалось лишь подобрать те ароматы, которые бы полностью отвечали их внешности и гармонировали с внутренним образом.

Особенно волнующим получился аромат She Wood Golden Light Wood от бренда DSquared2. Он буквально пропитан возбуждающей энергетикой, он очень яркий в своём восприятии. She Wood Golden Light Wood - духи очень контрастные. Они одновременно нежные, как лепестки только что распустившихся цветов, и иронично-задиристые, переменчивые, роскошные и соблазняющие.

В этом году появилась обновлённая версия легендарного DKNY Women 1999 года - DKNY Women Energizing. Идея парфюма состоит в том, чтобы передать настроение Нью-Йорка в тёплый летний день. Этот аромат отлично подходит для современной активной бизнес-леди. Он сочетает в себе ноты томатных листьев, кувшинки, ледяной водки, а также цитрусовых, коралловой орхидеи, жёлтого нарцисса, коры тюльпанного дерева и берёзы.

Супер-модным ароматом 2011 года стали фруктовые духи Nina Ricci с интересным названием Ricci Ricci Dancing Ribbon. Аппетитные ноты малины, ревеня и имбиря задают особое пряное настроение. Также в аромате этих духов присутствует дурман, тубероза и роза, а завершают эту чувственную гармонию ноты пачули и сандалового дерева. Ricci Ricci Dancing Ribbon идеально подходит молодым девушкам, которые смело покоряют сердца мужчин.

Для дерзких обольстительниц в 2011 году появился интенсивный аромат Very Irresistible L`Intense от торгового дома Givenchy. Композиция этого парфюма собрана из нот фиолетовой сливы, белого мускуса, турецкой розы, пачули. Она отличается от классического аромата более резким, дерзким, пронзительным характером. Этот шипрово-цветочный парфюм стал любимым спутником тусовщиц. Аромат Very Irresistible L`Intense создан для независимых натур.

Модный немецкий дом Bruno Banani выпустил новые духи Made for Women. Это аромат весенней нежности, чувственности и радости, который подчёркивается нотами персика, черники и малины. Темперамент Made for Women отражают запахи фиалки и зелёного чая, ириса и амбры. Этот аромат подходит энергичным женщинам и юным леди, предпочитающим постоянное движение и эксперименты.

Не так давно в Мадриде прошла церемония вручения премии лучшим ароматам года. Результаты удивили многих гостей. Впрочем, выбор парфюма – это настолько индивидуальный процесс, что ориентироваться на какие-либо премии немного странно, но узнать, насколько ваши личные парфюмерные предпочтения совпадают с выбором профессионального жюри, очень интересно.

Профессиональное жюри вручило премии в трёх номинациях: «для широкой публики», «люкс» и «классика».

Лучшим женским парфюмом среди широкой публики стал Beyoncé Heat. Аромат отличается цветочным букетом, состоящим из красной орхидеи, нежной магнолии, ванили и сочного персика. Сердечные ноты состоят из нежной комбинации стружки миндаля, жимолости и мускуса. Шлейф аромата Beyoncé Heat наполнен тёплыми нотами дерева секвойи, бобов тонка и амбры.

В категории люкс лучшим женским ароматом был выбран Valentina de Valentino. Этот парфюм сочетает в себе: верхние ноты - бергамот и трюфель, ноты сердца – жасмин, апельсиновый цвет, мексиканская тубероза, земляника, а ноты базы - виргинский кедр, амбра и ваниль.

В категории «лучшие классические женские парфюмы» победу одержал аромат Flower by Kenzo. Вот таким запомнился 2011 год настоящим ценителям ароматов.

Чем же порадуют нас парфюмеры в 2012 году, мы узнаем совсем скоро, ведь он уже наступил.
Также по теме
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений