Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

С днём защитника отечества! Идеи веселых поздравлений для больших и маленьких мужчин

От праздника каждый ждет веселья и развлечений. Просто банальное вручение подарков — это не так интересно, согласитесь. Организация надоевших всем конкурсов с воспоминаниями армейских будней тоже не слишком вдохновляет.
Из года в год на вечеринках и корпоративах, в школе и ВУЗах мужской половине предлагается перематывать портянки, ползать по-пластунски и чистить картошку, получая в награду тушенку в камуфлированных банках. Поэтому этот вариант уже давно не кажется никому остроумным.
Как можно провести время и сделать праздник ярким моментом среди будней? Вариантов может быть неограниченное количество — все зависит от предпочтений, увлечений и фантазии участников.

С днём защитника отечества! Идеи веселых поздравлений для больших и маленьких мужчин

Топ идей как весело поздравить мужчин любого возраста

Здесь собраны идеи, которые могут пригодиться как для поздравления членов семьи и друзей, так и для коллег. Чем больше будет компания, тем веселее пройдет праздник!

  • Квесты. Квест-комнаты сейчас нетрудно найти в каждом городе. А к празднику у них точно найдется интересный вариант, который подойдет как для семьи с ребенком, так и для веселой дружеской компании или коллектива. Обязательно сохраните фото, которые делает автоматическая система в процессе прохождения заданий — они станут забавным напоминанием о пережитых моментах.
  • Картинг. Кататься на картинге по извилистому треку понравится как мужской, так и женской половине участников мероприятия. Катание можно превратить в соревнование с зачислением индивидуальных или командных баллов. Идеально будет предусмотреть основной приз для победителей и утешительный для проигравших.
  • Пейнтбол. Это отличный способ развлечься и сбросить напряжение. Кроме того, его тематика полностью отвечает духу праздника. Отметить перемирие сторон можно в кафе или баре, где победители великодушно угостят проигравшую сторону.
  • Поход в тир. Те, кто не готов носиться по импровизированному полигону, но не против поупражняться в стрельбе, могут отправиться в тир. На сегодня на выбор предлагаются не только привычные виды пневматических винтовок и пистолетов, но и зрелищные 3D стрельбища, в которых можно выбирать сюжеты и виды мишеней.
  • Поездка в зимний лес. Если позволяет погода, то можно организовать масштабное развлечение для компании любого состава и возраста. Снежные крепости, сражения снежками, конкурс военных снеговиков — все это принесет незабываемые эмоции и практически не требует материальных затрат. После активной части похода уместным будет пикник на природе и песни под гитару. Если фуршетная часть программы будет проходить не в кафе, а организовываться собственными силами, то можно заранее продумать сервировку и подачу закусок, придав оформлению тематические нотки. И не забывайте, что главное — это приятные эмоции!

Татьяна

Также по теме
Стоп носкам и пенкам: идеи оригинальных подарков к 23 февраля
Носки и пена для бритья давно стали предметом шуток, анекдотов и сетевых демотиваторов, приходящих в голову при упоминании мужских подарков к дню защитника Отечества. Это смешно и одновременно грустно. Мало того, что такой ассортимент говорит о недостатке фантазии у дарительниц, так еще и создает впечатление, что наши мужчины в общей массе — босые и небритые.
Шутки шутками, а бюджет и возможности у каждого свои, поэтому для того, чтобы проявить оригинальность, зачастую приходится очень постараться. Предлагаем топ идей для оригинальных и приятных подарков мужчинам, которые подойдут как любимому, отцу или сыну, так и друзьям, коллегам или начальству.
Папа может: как привлечь отца к продуктивному воспитанию
Одна из самых частых претензий со стороны мам — отсутствие участия супруга в воспитании детей. Если с детьми постарше папа может иногда сделать уроки, то к малышам большинство мужчин предпочитают приближаться только в присутствии супруги. Как решить проблему такого перекоса?
А есть ли инстинкт отцовства?
Передо мной сидит двадцатисемилетний мужчина, который имеет семью и знает трудности быта, все сложности проживания без квартиры. На мой вопрос о своем отце он несколько смутился и не смог его охарактеризовать, т.е. речь идет не о том, что отец их оставил, а о том, что он жил с семьей, но его как бы и не было. А я задумалась,  подобные случаи в наше время не редкость.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений