Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Роспись стен в детской комнате – новые возможности вашего ребенка!

Есть ли что-нибудь такое, что способно вызвать неподдельное восхищение в глазах любого современного ребёнка, не испытывающего недостатка во всевозможных ярких игрушках, призванных развивать его моторику, мышление и фантазию?
Роспись стен в детской комнате – новые возможности вашего ребенка!

Как утверждают декораторы, такое средство есть! Это искусная художественная роспись в детской комнате ручной работы.

Попробуем приоткрыть дверь в детскую комнату, где поработали искусные волшебники-художники студии нашей арт-студии. Что мы там видим? Художественная роспись в детской комнате преобразила помещение самым чудесным образом! Мы видим необыкновенную волшебную страну - мир добрых детских сказок, способный привести в неистовый восторг не только детей, но и их родителей.

Любимые кумиры малышей это красавицы-принцессы, отважные рыцари, добрые феи, весёлые и трогательные сказочные зверушки теперь всегда рядом. С ними можно поиграть и пообщаться «по душам» в любую минуту. Взрослые же, попав в волшебный мир со сказочными лесами, озёрами и цветами, не могут не ощутить чувства ностальгии по давно ушедшему детству, наполненному беззаботностью, верой в чудо, безудержной энергией и неограниченной фантазией.

роспись стен в детской комнатероспись стен в детской комнате
роспись стен в детской комнатероспись стен в детской комнате

Роспись стен в детской комнате: преимущества перед другими видами отделки потолков и стен

Главное преимущество ручной росписи стен детской комнаты это уникальность. Тёплые воспоминания о непохожей ни на какую другую детской комнате, где прошли детские годы, наверняка будут согревать сердца ваших детей на протяжении всей их жизни.

Список преимуществ дополняют также следующие позитивные моменты влияния росписи стен на психику детей:

  • лёгкость засыпания и пробуждения ребёнка в приятной сказочной атмосфере;
  • любая игра с постоянным участием любимых персонажей из сказок или мультфильмов становится для детей намного интереснее;
  • слова из прочитанной мамой сказки на ночь быстро включают детское воображение и воплощаются в самые яркие объёмные образы.

роспись стен в детской комнате роспись стен в детской комнате
роспись стен в детской комнате роспись стен в детской комнате

Роспись в детской комнате с точки зрения экологической чистоты и практичности

Что касается экологической составляющей, то вы можете быть абсолютно спокойными! В арт-студии «Краски детства» для росписи стен применяются только такие краски, которые прошли тщательную проверку на экологическую безопасность на всех предусмотренных для такого случая государственных уровнях.

В пользу практичности используемых красок говорят следующие аргументы:

  • устойчивость красок к свету со временем они не теряют своей первоначальной яркости;
  • по стенам с художественной росписью можно делать влажную уборку даже следы от фломастера юного «Малевича» на стенах легко удаляются и не оставляют никаких следов;
  • острые коготки домашних питомцев птичек, котят и щенков также не представляют никакой опасности для стен с росписью.

роспись стен в детской комнате роспись стен в детской комнате
роспись стен в детской комнате роспись стен в детской комнате

Роспись стен в детской комнате: фрагмент или все стены, обычными или люминесцентными красками?

Художники-декораторы нашей студии могут украсить росписью как все стены детской, так и отдельные её фрагменты: у кровати, игровой зоны или над окном. Какой из возможных вариантов выбрать, зависит от многих факторов размера комнаты, её освещенности, зонального планирования и т. д. Специалисты студии, конечно, всегда порекомендуют лучший, с их точки зрения, вариант размещения росписи, но окончательное решение исключительная прерогатива заказчика.

Ваш ребёнок боится темноты? Достаточно нарисовать отдельные элементы росписи любимых героев, волшебные цветы или звездочки на небе люминесцентными красками, и проблема будет решена!

роспись стен в детской комнате

роспись стен в детской комнате

Итак, пора подвести итоги. Роспись стен в детской комнате это уникальная возможность при наименьших затратах получить наибольший эффект излучающие непреходящее счастье глаза вашего ребёнка, живущего в атмосфере доброй сказки и постоянно развивающего свою фантазию и воображение.


на правах рекламы

Также по теме
Ребенок и порядок в доме? Совместим несовместимое!
Существуют маленькие хитрости, благодаря которым, без ссор и скандалов можно приучить детей к порядку, и домашним обязанностям.  
Освоение пространства
Произошло радостное  -  из однокомнатной квартиры мы переехали в трёхкомнатную. И самое важное для меня было в том, что у каждого будет своё жизненное пространство – у меня, у мужа  и наших детей.
Детская в стиле кантри – очаровательная простота
Сельские мотивы стиля кантри и атмосфера отдыха на природе, безусловно, понравятся ребенку. Поэтому оформление детской комнаты в духе деревенского быта является довольно популярным и, несомненно, беспроигрышным решением.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений