Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Работа в Интернете: где можно найти заказы фрилансеру?

У фрилансеров – новичков, которые очень хотят работать, но пока очень плохо ориентируются в системе поиска работы, возникают вопросы: где можно заработать в сети? Что такое биржа удалённой работы? Откуда начать?
Работа в Интернете: где можно найти заказы фрилансеру?

Итак, рассмотрим наиболее популярные биржи удалённой работы.

Free-lance.ru

Крупнейшая биржа удалённой работы в Интернете, на которой могут найти работу специалисты практически всех направлений: менеджмент, разработка и сео-оптимизация сайтов, дизайн, программирование, работа с текстом, переводы, анимация и графика, реклама и маркетинг, разработка игр, фотография и ещё множество всевозможных направлений. Зарегистрировавшись на бирже, вы сможете предлагать свои услуги работодателям, выбирая для себя именно ту работу, которая вас устраивает. Если заказчик выбирает вас исполнителем проекта, то вы приступаете к работе. Если работа соответствует всем требованиям заказчика, вы получаете оплату. По окончании работы, работодатель может оставить отзыв о вашей работе, что будет увеличивать вам рейтинг и давать преимущество перед другими фрилансерами. На этом ресурсе вы имеете возможность создать своё портфолио, где работодатель сможет ознакомиться с примерами вашей работы. Наличие портфолио, положительные отзывы, а также аккаунт-pro (присваивается за определённую плату) открывают для фрилансера более широкий круг возможностей, разрешая доступ к более привлекательным проектам.

Работа в Интернете: лёгкие деньги или настоящий труд?
Сидя с ребёнком дома, часто, пока ребёнок спит, я читала в Интернете разную информацию, общалась на форумах и искала интересные рецепты и советы для дома.

Advego.ru

Биржа копирайтинга Адвего – очень хорошая возможность для новичков опробовать свои силы и научиться основам работы на ниве копирайтинга. Главным достоинством этой биржи является доброжелательная атмосфера, удобная система поиска работы и оперативное решение возникающих проблем администрацией сайта. На Адвего есть свой магазин статей, куда вы можете разместить свои работы на продажу. Кроме того, разработана замечательная программа, которая позволяет определить уникальность текста. На этой бирже вы можете найти любую работу себе по душе: постинг, рерайтинг, копирайтинг, перевод или редактура текста. Качественно выполненные работы открывают автору дорогу в БС – белый список – список избранных авторов, которым заказчик доверяет выполнение более сложных, но и более дорогостоящих работ. К сожалению Адвего не предполагает наличие портфолио с примером авторских работ, но со временем вполне возможно, что и это будет исправлено, потому что создатели постоянно работают над улучшением сайта. Новичкам на этой бирже работать очень комфортно, потому что на форуме отзывчивые опытные коллеги всегда протянут руку помощи и ответят на все вопросы.

Weblancer.net

Внешне немного невзрачная биржа, по системе организации схожая во много с Фрилансом: та же система поиска работы, заказчик сам определяет исполнителя, автор имеет возможность создать портфолио и получать отзывы о своей работе. Единственной отличительной чертой на этой бирже является разделение проектов по бюджету. Как и на первой бирже, здесь присутствует значительная конкуренция, поэтому новичку зачастую бывает очень сложно заполучить желаемую работу. Но это тоже неплохой ресурс, где можно попробовать свои силы и наработать портфолио.

Конечно, это далеко не все ресурсы, которые дают возможность найти работу в сети, однако эти биржи удалённой работы являются наиболее популярными среди фрилансеров, а значит им можно доверять и смело начинать работу.


Татьяна

Также по теме
Декретный отпуск и работа – всё возможно!
Сразу хочу отметить, что мамочки, у которых есть возможность выходить на работу хотя бы на пару часов в день, оставляя малыша на няню, или кого-то из родственников – это отдельная тема, которой я пока не касаюсь.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений