Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Посмотрим в зеркало - с удовольствием

О чем думает прекрасная, холеная женщина, глядя на себя в зеркало? О том, что она стала еще прекрасней, чем была, о том, что мир теперь находится у ее ног.
Посмотрим в зеркало - с удовольствием

Она восхитительна, такая женщина достойна короны императрицы. Да, она сегодня такая, немного взбалмошная, но милая и притягательная, немножко ребенок, но через секунду гордая львица. Она может себе такое позволить, потому что сегодня она – это ты.

Распахни дверцы шкафа, придирчиво осмотри его содержимое и позволь себе сегодня быть немножечко не такой, какой ты бываешь всегда. Ты всегда боялась надеть такое платье, потому, что оно роскошно? Глупости – это платье всегда ждало только тебя и никто иной не будет в нем смотреться более обворожительно. Поверь в свою улыбку, загляни в свои лучистые от счастья глаза, пойми, что ты та женщина, перед которой падают ниц, восхищаются и мечтают хоть на секунду поднести к губам подол твоего платья. Ты решаешь, тебе править этим миром, под названием «Я»…

Я самая обаятельная и привлекательная! Как полюбить себя?
«У меня маленькая грудь», «... лишний вес», «...короткие ноги», «...редкие волосы» — этот список можно продолжать и продолжать. И большинство женщин действительно считают, что их внешность — главная причина невнимания к ним со стороны мужского пола.

Каждая королева или императрица нуждается в верном и надежном спутнике, маленьком паже, который словно шлейф будет сопровождать ее везде. Да-да, мы говорим именно о парфюме, об уникальных духах, владеть которыми сможет только такая женщина, как ты. Наверняка в твоей памяти всплывают до боли знакомые запахи, которые, будучи маленькой, ты брала у своей мамы и очень надеялась, что когда вырастешь, станешь такой же прекрасной, доброй и чуткой, как она сама. Маму легко можно было почувствовать по ее легким и приятным духам, которые словно шлейфом окружали ее, почти невесомую и хрупкую…

Ты сегодня императрица… и ты так похожа на свою маму!
Катерина Баукина

Также по теме
Солнце. Мифы и правда о вреде загара.
Раньше загорелая кожа считалась признаком низкого происхождения, и поэтому высокородные дамы старались защитить свою кожу от солнца, носили шляпы, вуали и перчатки, чтобы кожа как можно дольше оставалась молодой  там, где она не защищена одеждой. Позже, в течение нескольких десятилетий большинство представителей "белой" расы стали находить особенную привлекательность в загорелой коже.
Выбираем купальники
О купальниках. Купальники бикини. Что советуют модельеры. Кто изобрел бикини. Когда и как выбирать купальники. Что советуют врачи по поводу купальников. Где стоит покупать купальники. О нижнем белье и домашней одежде.
Побороть свои комплексы – это проще чем, кажется
Слишком выступающий подбородок, чересчур длинный нос, грудь не той формы, что хотелось, оттопыренные уши… внешние недостатки способны порой искалечить человеку всю жизнь. Но все же достигнуть мира и согласия со своей внешностью возможно.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений