Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Опыт практического применения астролога

Опыт практического применения астролога

Признаюсь честно: я любитель новых впечатлений. Я люблю прыгнуть с веревкой, полазать по горам при должной страховке, выпить абсента и так далее и тому подобное. Сейчас я занялась прямыми экспериментами со своим телом: остеопатией (но об этом в другой раз). Сейчас хочу рассказать о том опыте, на который я не могу решиться. Дело в том, что моя подруга несколько лет планово посещает…  нет-нет, не гинеколога.Астролога! Представляете? ПЛАНОВО! В настоящий момент времени я на такое способна лишь в отношении стоматолога и, между прочим, это дает свои плоды: с зубами у меня все прекрасно. А вот со звездами пока не очень, может и надо сходить? С этим, собственно, я и пристала к Маше. На базе ее слов я и поделюсь с вами информацией определенного толка.

Во-первых, к астрологам чаще всего обращаются женщины. Если мужчины и обращаются, то так тщательно скрывают свое пребывание  там, что бы комар не подточил ни носа, ни лапки. Мое бурное воображение рисует мне картины мужчин в дамских париках и проистекающие из этого проблемы: А ты слышал, что Иванов трансвестит? Моя жена видела его на приеме у астролога в женском одеянии!

Женщина к астрологу обращается когда? Правильно (удовлетворенно сказала мне Маша на мое робкое «мнэээээ») – когда находится на перепутье, когда запуталась, когда растеряна, и совершенно не знает, что же ей дальше делать. Тогда и приходит ей богатая по своему содержанию идея: сходить к астрологу, проконсультироваться если не напрямую у Бога, то хотя бы у звезд. В общем, примерные ожидания от визита к астрологу следующие: умная тетенька с перстнями и звездами на экране монитора посмотрит куда-то в даль, за стратосферу, и замогильным голосом выдаст перевод языка разнообразных светил.

90% женщин приходит к астрологу что бы услышать «он тебя любит и никогда не бросит», после чего благополучно бросают их сами (это шутка (кажется)).

Моя Машка пришла к астрологу на том самом перепутье и примерно за теми же словами (это мое внутреннее глубокое убеждение). А оказалась у тети без перстней и звезд, но зато немножко психолога. Машка залила слезами астроложий стол и спросила, разводиться ей или нет. На что астролог резонно спросила (я прямо вижу, как она загадочно закуривает прямо в лицо невиновной, но рыжей Маше) куда подевался второй мужчина. Машка от удивления икнула, высушила слезы и стала думать о том, как сильно на ее замученном работой и бытом челе засветился недавний и единственный в ее жизни любовник, но думать об этом было обидно – что это такое! Когда по твоему лицу сразу видно – когда и где ты была – и решила, что эту информацию тетенька-астролог добыла путем прямого и безболезненного коннекта на созвездие какого-нибудь Альдебарана.

Астролог оказалась подлой (с точки зрения Машки) личностью и категорически не дала совета. Никакого – делай вот так и так  и будет тебе счастье. Тетя будничным голосом рассказала, что если сделать так, то будет одно, а если сделать эдак – то другое. Но не со 100% вероятностью. На мой личный взгляд – это ужасно! Так нестабильно звезды себя вести права не имеют! Особенно когда к ним приходят небесные Маши ростом 175, 42 размера с длинной ногой (и второй тоже) и рыжими волосами. Светила, завидев такую Машу, должны пробиться к астрологу как угодно, но дать внятный совет.

Но с другой стороны, тетя ее приободрила и, кроме этого Машка вышла награжденная небесным знанием в области своего рабочей деятельности. Астролог строгим голосом, покачивая для вящей убедительности пальцем перед конопушечным носом Машки, передала послание с небес. Небеса предрекали полную смену сферы рабочих интересов и разнообразные финансовые выгоды, из этого проистекающие.

Так сложились звезды, что мы с Машкой живем в разных городах. О первом посещении астролога я слышала от нее по телефону, о втором – летом в кафе (в городе и даже в кафе она была проездом), а о следующих своих визитах она припорхнула ко мне рассказывать в своем краткосрочном отпуске – который с грациозностью лани провела в моем городе, где спустила почти что годовой бюджет какой-нибудь маленькой, но очень гордой страны. Ладно, пусть месячный или даже недельный, но, уходя от мужа, она не могла себе позволить даже малиновые трусы, в которых, как известно каждой женщине после двадцати лет – кроется личная жизнь.

Она полностью сменила сферу деятельности. Категорически и кардинально. Она изумительно помолодела (иногда с ней заигрывают подростки). Она увезла почти весь мой гардероб, потому что ей нравится мой вкус и оставила мне на память рассказ об астрологе, изменившей ее жизнь, серую юбку и невыносимо прекрасные алые чулки.

Как дальше жить я не знаю. Пойду спрошу у астролога.

Автор: Александра Постышева
Также по теме
Кому что носить...

Мелкие дурацкие зарисовки. И в шутку и всерьёз.
Парень девушке:
- Извините, вы из салона красоты идете?
- Ага!
- Наверное закрыт был? ;-(|
Сегодня повествуется об астрологической моде, преимущественно для женщин. Впрочем, мужчинам тоже досталось.

Подарок малышу по знаку Зодиака
Делать подарки всегда приятно, особенно малышам, которые радуются им от души. Но как же догадаться, чего маленькая душа желает? Ведь наши дети такие разные… Возможно, если мы обратимся к такой науке как астрология, найдем лучший выход из положения. Так под каким же знаком зодиака рожден ваша крошка?...
Кому что кушать?
<p>Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу.Потребляйте маргарин! По калорийности не уступает бензину, а по усвояемости превосходит во много раз!
<br>
"Готовить для мужчины - лучший способ его развлечь", гласит народная мудрость. Это совет домохозяйкам. А что рекомендовать гурманам мужчинам? Равняться на свой живот? Нет, есть способы есть получше. </p>
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений