Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Любит – не любит?

Когда женщина понимает, что влюбилась, её начинают занимать множество вопросов: а что мужчина испытывает к ней, есть ли у неё шанс построить с ним отношения, и что делать ей дальше, просто ждать, от него каких-то действий или самой сделать первый шаг?
Любит – не любит?

В любой жизненной ситуации необходимо помнить, что человек - кузнец своего счастья. Если же женщина не разделяет эту точку зрения, то она, скорее всего, просто верит в судьбу, и надеется, что рано или поздно мужчина сам проявит свои чувства, возьмёт инициативу в свои руки, и сделает её самой счастливой. Если так сидеть и ждать, можно ничего и никого не дождаться, и лишь покорно вздыхать, приговаривая: "Не судьба...". Такие женщина не понимают, что у них не раз была возможность изменить свою судьбу и шагнуть из серых будней в жизнь, наполненную ещё неизведанными эмоциями.

Если ты хочешь быть с мужчиной своей мечты рядом, не надо ждать пока он догадается о твоих чувствах, и тем более ответит взаимностью. Нужно набраться смелости и сделать первый шаг самой.

Делать это следует в том случае, если мужчина слишком нерешителен и скромен. Он может подолгу смотреть на тебя, пытаясь заговорить с тобой или что-то попросить. Твой первый шаг, возможно, предаст ему смелости в его последующих действиях по отношению к тебе.

Делать первый шаг стоит и в том случае, когда у вас совсем немного времени. Если ты увидела его недавно и, может, больше не увидишь никогда. Ты уже чувствуешь, что за короткое время он успел стать тебе дорогим человеком и это вовсе не игра гормонов. Ты ведь не хочешь потерять его, и жалеть о том, что упустила отличный шанс, который подкинула тебе судьба.

Свои чувства надо показывать молодому человеку очень аккуратно и ненавязчиво, никогда нельзя давить и действовать быстро. Здесь лучше некоторое время выдержать дистанцию, постепенно её сокращая. Парню твоей мечты нужно привыкнуть к тому, что ты рядом, научится говорить с тобой и проявлять свои эмоции. Если парень не может первое время придумать тему для разговоров, стесняется что-то спросить или даже смотреть в твою сторону, не стоит переживать из-за этого, лучше проявить немного терпения.

Очень важно не проявлять чрезмерной раскованности и поспешности, так как это может разочаровать и отпугнуть мужчину. Вполне возможно, что он не оценит таких явных проявлений чувств, разочаруется в тебе и попросту исчезнет. Если ты не хочешь получить подобный результат – постарайся быть целомудренной, общительной и компанейской, придумывай разные темы для разговоров, расспрашивай парня о том, что тебя интересует, о его интересах, работе.

Помни, если мужчина боится оставаться наедине с женщиной – он либо чувствует к ней слишком многое или не чувствует вообще ничего. Страх мужчины быть с девушкой наедине нужно правильно и адекватно воспринимать. Не стоит обманывать себя, объясняя его поведение тем, что парень просто боится своих чувств. Если такое происходит, парень всё равно время от времени проявляет внимание и нежность. Причём, это не единичные случаи, а достаточно повторяющиеся. В таком случае, каждый раз парень избегает женщину всё меньше и не так целеустремлённо. Тогда уже можно надеяться на какие-то нормальные взаимоотношения. Если парень тебя избегает, и ты вообще не видишь в этом романтических чувств, советуем его просто забыть.

И, в заключение, помни: любить и открывать свои чувства человеку, который тебе очень нравится никогда не унизительно и не стыдно. Не отчаивайся, если ты внезапно получишь от него отказ или даже насмешку на своё признание. Надо быть сильной и смелой девушкой, и уметь проявлять свои чувства. Цени и уважай себя всегда, и у тебя наверняка всё получится, и мужчина твоей мечты будет рядом с тобой.
Также по теме
Современная химическая завивка
Не так давно химическая завивка отпраздновала столетний юбилей. Много изменений произошло с тех пор, как немецкий парикмахер Карл Несслер на глазах у многочисленной публики сделал своей жене перманент. Благодаря жертвенности госпожи Несслер у прямоволосых женщин всего мира появилась возможность исполнить мечту о локонах. Сегодня процесс химической завивки изменился до неузнаваемости и обзавёлся множеством способов, включая и максимально щадящие.
Весенняя энергетическая диета
Весна всегда ассоциируется у нас с приятными переменами в жизни. Наступает время, когда люди сбрасывают с себя тёплую одежду и надевают яркие лёгкие платья, рубашки, брюки, решаются на новую причёску, позволяют себе прогуливаться под тёплыми лучами солнца.
Отбеливание зубов в домашних условиях
Все мы мечтаем об ослепительной голливудской улыбке, ведь, по современным стандартам, чем белее наши зубы, тем лучше. Но, для многих людей регулярные посещения стоматолога – это непозволительная роскошь, и даже после профессионального отбеливания зубы со временем теряют свою белизну. Как же решить эту проблему?
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений