Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Контент-менеджмент: за что платят деньги?

Контент-менеджмент: за что платят деньги?

Для начала разберём понятия и определим, что подразумевается под каждым словом.

Контент – это информация. Тексты, графические изображения, мультимедиа – любая информация, которой наполнен сайт. Чтобы сайт успешно развивался и приносил владельцу стабильный доход, контент должен быть качественным и соответствовать ряду требований.Менеджмент – управленческая деятельность, направленная на эффективное решение поставленных задач.

Таким образом, можно сказать, что контент-менеджер – это человек, который осуществляет наполнение сайта качественным информационным материалом.

Основными функциями контент-менеджера являются:

- подготовка, размещение и регулярное обновление информации на сайте;

- координирование деятельности специалистов, которые работают над созданием контента (копирайтеры, рерайтеры, модератор форума);

- развитие функциональности сайта;

- продвижение сайта в сети.

Чтобы сайт успешно развивался и продвигался в Интернете, контент-менеджер должен наполнить сайт правильным контентом. Чтобы выполнить эту задачу контент-менеджер должен хорошо знать требования, которые предъявляются к контенту:

1. Информация должна быть уникальной.

Предоставляя посетителям сайта уникальную информацию, вы привлекаете их внимание и автоматически выигрываете у конкурентов, если их информация имеет общий, не уникальный характер. Таким образом, увеличивая число посетителей, вы увеличиваете число своих потенциальных клиентов.

2. Информация должна быть полезной.

Только та информация, которая несёт смысловую нагрузку и даёт посетителям возможность расширить свой кругозор, применить полученные знания на практике, может привлечь внимание целевой аудитории и способствовать продвижению сайта.

3. Информация должна быть доступной.

Информация, изложенная доступным языком, без лишних отступлений или заумных предложений привлекает широкий круг пользователей, которым не хочется вычитывать несколько страниц текста и терять кучу времени на то, чтобы найти ответ на интересующий их вопрос.

4. Информация должна быть актуальной.

Устаревшая информация не интересуют людей, а потому она должна регулярно обновляться.

Итак, контент-менеджмент – занятие сложное, требующее полной отдачи сил и ответственного подхода к работе. А насколько она прибыльна? Стоит ли тратить своё время на развитие и продвижение сайтов или лучше остановиться на копирайтинге?

Прежде всего, зарплата контент-менеджера зависит от стажа работы в этой области. На начальном этапе зарплата контент-менеджера составляет примерно 10000 рублей. По мере накопления опыта, менеджер становится хорошим специалистом, а потому его зарплата значительно увеличивается. И если в начале своей профессиональной карьеры контент-менеджер работал исключительно над одним проектом, то по прошествии некоторого времени ему по силам совмещать работу на нескольких сайтах, а значит, его доход будет гораздо выше.

Автор: Татьяна


Также по теме
Работа в Интернете: лёгкие деньги или настоящий труд?
Сидя с ребёнком дома, часто, пока ребёнок спит, я читала в Интернете разную информацию, общалась на форумах и искала интересные рецепты и советы для дома.
Работа в Интернете: где можно найти заказы фрилансеру?
У фрилансеров – новичков, которые очень хотят работать, но пока очень плохо ориентируются в системе поиска работы, возникают вопросы: где можно заработать в сети? Что такое биржа удалённой работы? Откуда начать?
Декретный отпуск и работа – всё возможно!
Сразу хочу отметить, что мамочки, у которых есть возможность выходить на работу хотя бы на пару часов в день, оставляя малыша на няню, или кого-то из родственников – это отдельная тема, которой я пока не касаюсь.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений