Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Горячее свидание на лоне природы

Вы живете с родственниками? Стены в квартире словно картонные — пропускают любой звук? Уехав за город, вы действительно сможете уединиться, скрывшись от любопытных глаз и ушей. Надо только правильно выбрать место.
Горячее свидание на лоне природы

Для пользы тела. Какой бы ландшафт вы ни выбрали, секс на природе — это смена обстановки. Оживляет отношения!

На природе в нас просыпаются древние инстинкты, добавляя притягательности. “Самец” ищет безопасное место, а “самка” колеблется, но потом отдается ему вся, без остатка. Такое приключение сблизит вас. А воспоминания о нем еще долго будут заставлять вас игриво посматривать друг на друга.

Поиграем? Где же найти такое место, которое на время станет любовным гнездышком?

  • Лес. Запах соснового бора или березовой рощи оказывает возбуждающий эффект намного сильнее ароматических палочек и свечей. А еще в лесу проще всего укрыться от любопытных взглядов. Опасности. Лежащие на земле ветки и шишки, сырость, насекомые… Так что захватите покрывало, тщательно осмотрите местность. И не забудьте про средство от комаров.
  • Наслаждаться сексом нужно!
    Эти заметки предназначены для тех женщин, которые однажды осознали, что секс для них - это не радость, а тяжкий труд и супружеская обязанность. Те счастливицы, которых минула сия чаша, могут присоединиться к чтению и утвердиться в своем счастье.

  • Поле. Душистая трава и необъятное небо над головой придают происходящему невероятно романтический оттенок. Опасности. Под травой могут скрываться довольно глубокие борозды. Поаккуратнее.
  • Пляж. Безусловно, это одно из самых комфортных мест для занятий любовью. Оно позволяет совмещать приятное с приятным — секс с купанием. Опасности. Песок и камушки имеют нехорошую привычку забиваться в самые неподходящие места. Чтобы уменьшить это неудобство, отдаваться страсти лучше до водных процедур и подстелив полотенце.
  • Дачный участок. Здесь вы можете чувствовать себя в полной безопасности. К тому же выбор мест для интимной встречи не ограничен. Это может быть навес со стогом душистого сена, сарайчик, гамак, укромный уголок под кустами смородины… Опасности. Повнимательнее с садовыми инструментами и посадками. Будет очень обидно, если в порыве страсти ты нечаянно наступишь на грабли или любимый увлечет тебя прямо на плантацию кабачков.
  • Секс? Секс!

    Если отказ от секса и полезен, то только лишь с духовной точки зрения. При этом никакой пользы для тела воздержание не несет.

  • Водоем. Озеро, море, река, пруд… В воде наши тела становятся легче, а движения замедленнее, отчего меняются и ощущения. Более того, гораздо проще заниматься любовью в вертикальных позициях. Обхвати любимого ногами за талию, а он будет поддерживать тебя за ягодицы. Опасности. К сожалению, сегодня водоемы (особенно со стоячей водой) довольно опасны. Поэтому, прежде чем остужать разгоряченные тела, выясните, пригоден ли он для купания. Если вы не уверены в его чистоте, лучше ограничиться прелюдией. А вот небольшой дачный бассейн — отличное место для ночных забав.

Ольга Смирнова

Также по теме
Изменить мужчину: стоит ли овчинка выделки?
Одно дело, если вы прививаете мужчине какие-то бытовые привычки. И совсем другое, если воздействуете на его мировоззрение. Во втором случае последствия могут быть непредсказуемыми. Вот возможные варианты.
Мужской климакс
Гормоны во многом определяют наш темперамент, характер и поведение. Именно они заставляют нас испытывать самые яркие эмоции - смеяться, плакать, ненавидеть, любить.
Конфиденциальность в семье
Ирина уже не первый час делала уроки со старшим ребенком. Она была вымотана, был вымотан и сын.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений