Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Добрые игрушки: Baby Born и Lalaloopsy

В последнее время очень часто говорят о вреде, наносимом психическому здоровью ребенка в связи с использованием в воспитании детей кукол, имеющих ярко выраженные физические особенности, так называемых «кукол Барби».
Добрые игрушки: Baby Born и Lalaloopsy

В последних новостях общественные деятели выступили с инициативой запретить ввоз и продажу в России таких кукол. Правда, мнение людей расходятся с мнением активистов, многие мамы в интервью российским каналам говорят о желании оставить кукол-моделей для своих детей, мотивируя тем, что сами выросли на таких игрушках и вполне психически здоровы.

Какие же куклы не вызывают споры и разногласия, а следовательно, по мнению большинства людей, в том числе и специалистов, являются гармоничными игрушками?

Представляем вашему вниманию довольно знаменитые бренды, которые прививают заботу, любовь, поддержку ближнему. Это игрушки Zapf Creation. Самым известным и интересным брендом этого производителя является Беби Бон. Кукла Беби Бон – пупс, который имеет много функций – кушает, плачет, писает, какает и пр. Кроме того, такая кукла имеют множество аксессуаров: ванну с душем, из которого льется настоящая вода, кроватка с музыкой, унитаз, умывальник, коляски летние и универсальные. Выпускается десятки видов одежды, обуви, мелких аксессуаров. Таким образом, ребенок может создать многогранную сюжетно-ролевую игру Дочки-матери. Наборы Ронни, так популярные в этом году, медицинский сканер, набор одежды для доктора позволяет воссоздать в домашних условиях врачебную помощь.

Кукла Лалалупси

В 2013-2014 году начинают набирать популярность Куклы Лалалупси. В настоящее время выпускается несколько коллекций от 7,5 см до 32 см. Новыми коллекциями являются Lalaloopsy Girls и Лалалупси - Волосы нити, именно этих кукол малышек вы можете видеть на Каналах карусель. Добрые малышки также являются героинями известного мультфильма Lalaloopsy.

Такие куколки очень забавные и милые, как правило, куклы имеют дополнительные наборы одежды и питомца. Есть наборчики Лалалупси в комнате (ванной, кухне, спальне). Такие игрушки никогда не являлись предметом спора. Дополнительные аксессуары позволяют создать интересную игру с куклой Лалалупси.

Добрыми игрушками также являются Sylvanian Families, куклы Мокси, Куклы, куклы Соня. Все эти игрушки вы можете приобрести в интернет-магазине Пеликаша по доступной цене.


На правах рекламы

Также по теме
Манеж и ходунки в помощь родителям
Период, когда малыш желает постоянно находиться только на руках у родителей – один из самых сложных. Кажется, этому никогда не будет конца – ребенок просто не слезает с мамы целый день, а ведь ей нужно столько всего успеть: и кушать приготовить, и постирать, и убрать, и ещё массу всего.
Понемногу о слингах
Если бы лет 15 назад мы захотели поискать в Интернете (мееедленном таком, помните?), что это за штука такая – слинг, то получили бы в лучшем случае результат «слинг на кольцах» или «сумка-слинг», home-photo нескольких изделий западного производства, а в качестве теоретической базы – ссылки на книги супругов Сирз.
Подделка игрушек бакуганов
Если вы решили приобрести в подарок на Новый год Бакугана - обратите внимание на то, чтобы это был настоящий Бакуган, а не подделка!
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений