Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Бывает ли полезна мужская измена?

Бывает ли полезна мужская измена?

Об измене можно спорить вечно. Люди, которые не прошли через унижение любимыми людьми, дают советы и с легкостью говорят о том, что необходимо развестись.

Кто-то не знает, но и из чашки, которая треснула, можно попить, и даже напиться! А как долго это делать, зависит от каждого отдельно взятого человека. Если треснувшую чашку беречь и обращаться с ней осторожно, то вполне возможно, что она прослужит много лет. Если же продолжать ронять чашку, то она, в конце концов, разобьется. И в итоге, если ее осколки будут топтать, каждый день раня ноги в кровь, превратится в пыль, которую останется только вымести из дома... Не стоит отказываться от человека, если он оступился. Потерять намного проще, чем вновь обрести. Поэтому не стоит разбрасываться людьми, какими бы они не были.

Бросаясь в крайности, ничего не изменишь. Это, конечно же, больно, страшно и жутко неприятно, но это все временно. Развязка этой ситуации зависит только от женщины. Проявленная мудрость может помочь сохранить брак: себе, любимой, оставить кольцо на пальце и штамп в паспорте, детям же – отца. Ради последнего стоит постараться.

Если женщина пришла к выводу, что семью надо спасать, то самый верный способ добиться результатов – сформировать для себя ряд правил.

Например, забыть, что муж современный человек и у него есть телефон. Это означает, что не надо подслушивать разговоры мужа по телефону с кем бы то ни было, строго настрого запретить себе копаться в его телефонной книге, списке вызовов и СМС. Минус один повод для скандала.

Вспомнить момент, когда захотелось узнать этого человека поближе. Женщина и мужчина не сразу начинают разговаривать так, как будто десять лет сидели запертые в одной комнате без всякой связи с внешним миром. В любой паре сначала бывает период, когда хочется понравиться, завоевать расположение человека. Именно это и необходимо: вспомнить и начать общаться с мужем именно так! Плюс - положительные впечатления у мужа.

Смена имиджа возымеет действие в сочетании со сменой образа жизни. Если вечная домохозяйка вдруг попытается устроиться на работу (а новичкам, как известно, везет) и превратится в работающую женщину с большим количеством приятелей на новом рабочем месте, это произведет впечатление не только на мужа, но и на нее саму. Еще один плюс. Только теперь положительные впечатления не только у мужа, но и у самой дамы.

На самом деле, таких правил для себя можно создать множество. Главное, вытереть слезы и включить свою голову. И только успокоившись, начинать действовать! Нет худа без добра. Порой измена становится испытанием, которое толкает женщину к новым открытиям, в первую очередь, в самой себе. А это означает одно – толчок к развитию, к самоулучшению. Можно пережить измену, ничего не изменив в своей жизни, а можно извлечь пользу и изменить свое бытие, не только семейное.

Самое главное, женщине необходимо определиться, нужен ли ей такой мужчина. И если «за» намного больше «против», тогда измену можно и нужно простить. Но не забыть! Чтобы был стимул для своего совершенствования в будущем. Очень многие женщины, узнав все горести неверности своего избранника, достигли и достигают таких высот, которые большинству и не снились в их скучных серых снах. Менять течение жизненного русла, уклад в семье, элементарные привычки, сложившиеся за годы супружества – это тоже работа. А кто сказал, что придется легко? Действуйте, и результат не заставит себя ждать!


Также по теме
Мини – словарик родственных связей
Иногда, вопрос ребёнка о том, кем ему приходится тот, или иной родственник, ставит  взрослых в тупик. Вроде бы, что здесь сложного: мама, папа, бабушка, дедушка, тетя, дядя, сестра, брат, племянник, тесть, свекровь, сноха….но, как оказывается, на практике – не все так просто.
Внебрачные дети
В мире становится все больше неполных семей. Число детей, растущих только с одним родителем, постоянно увеличивается, и это закономерно для многих развитых стран мира. Институт брака все-таки изживает себя?
Мамины помощники. Как найти время на себя?
Каждая женщина, которая решается стать мамой, из привычного для себя окружающего мира, в котором жизнь бьёт ключом, сначала попадает в мир беременной женщины, полной страхов, волнений и ожидания, а потом и в новый этап своей жизни – материнство.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений