Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Аэробика для кожи мышц и лица

Автор методики – Кэрол Мэджио, которая в 36 лет придумала, как поддерживать лицо в тонусе, не прибегая к пластической хирургии.
Аэробика для кожи мышц и лица

Её методика позволяет не только сохранить формы лица, но и поправить все те недостатки, которые неизбежно появляются после определенного возраста: мимические морщинки, слегка обвисший подбородок, невнятный овал лица.

Сам автор вот что говорит о свое методике и случаях её применения:

-Приобретенные складки и морщины. Это результат отражения на лице эмоций и чувств. Многие из них являются наследственными и придают лицу индивидуальность. Некоторые люди так часто подвергают все сомнению, что у них между бровей появляются линии, которые я называю «отметками сомнений». Другие часто щурятся и от этого очень быстро получают «гусиные лапки» в уголках глаз.

-Складки после сна. Эти складки я люблю называть «ночным врагом». Мышцы лица работают, даже когда вы спите, коарно и неумолимо образуя морщины, хотя вы даже этого не осознаете. И если вы из тех, кто утыкается в подушку во время сна, вы превратитесь в Рип Ван Винкля, как удто он вчера родился.

-Морщины как результат ослабленных мышц . Живот не единственная часть тела, которая заметно обвисает в процессе старения. Мышцы лица также ослабевают, если их не тренировать должным образом. Это (обвисание) послужит причиной многих новых морщин на коже.

-Шрамы. Эти дефекты являются результатом ран, инфекций и заболеваний кожи. Укрепляя мышцы лица, упражнения для лица помогут восстановить естественную эластичность кожи, улучшить кровообращение и сгладить кожу.

-Тонкие морщинки в результате воздействия солнца. Если вы прожили много лет под солнцем, у вас появятся тонкие морщинки от этих солнечных ванн.

Всё это, а также такие неприятности, как:

  • низкие брови
  • нависшие веки
  • низкие плоские щеки
  • широкий нос
  • тонкие губы
  • морщинистые губы
  • жесткие губы
  • обвисшая челюсть
  • двойной подбородок
  • шея в складочку
  • морщины на шее

так вот всё это и автор методики обещает помочь исправить. Что для этого нужно? Не так уж и много: 11-15 минут свободного времени утром и столько же вечером, желание сделать свое лицо более живым, молодым, а, значит, и здоровым.

Методика основана на ежедневном выполнении комплекса из четырнадцати упражнений, которую автор разработала сама, столкнувшись с неудачной пластической операцией и заинтересовавшись почему мы качаем пресс, ноги и попу и это помогает, а лицом мы не занимаемся, отдавая предпочтение пластическим хирургам. Кроме этого, для, так сказать, продвинутых пользовательниц, Кэрол предлагает еще и девять дополнительных упражнений среди которых (только вчитайтесь в название!) «Упражнения для зарядки отточенного лица». Кроме этого предлагается и система тренировки в машине или на ходу, в общем, в любую свободную минуту, которую вы готовы потратить на свое лицо.

Одна моя подруга, специалист по эфирным маслам и женской красоте сказала так про эту технику: «Это не женщина, это культуристка лица какая-то. Но эффект, конечно, несомненный».

Так что пробуйте – и будьте красивыми.


Елена Зяблик

Также по теме
Что такое spa
С каждый годом все чаще можно встретить краткую рекламу, в которой крупным шрифтом выделено одно слово «СПА». И вроде мы все уже понимаем, что это что-то такое, очень приятное, но ни точного происхождения этого слова, ни что оно все же означает, не имеем.
СПА-процедуры: избавиться от отеков на лице
Неудобный сон и дата в паспорте всегда оставляют следы на лице в виде отеков. Алкоголь, селедка в маринаде и еще немножко пироженки на ночь также найдут отражение на лице тех, кому за двадцать два.
Домашние спа-процедуры: пилинг с травами
Пилинг в домашних условиях – не только привычный и ставший банальным способ очистить кожу от  излишеств. Это еще и отличный способ понять себе настроение и взбодриться.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений