Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Удобная детская мебель — хорошая учеба и здоровый ребенок

Сейчас, весной, самое время готовится к следующему учебному году, особенно если ребенку впервые нужно идти в образовательное учреждение, или если он меняет школу.
Удобная детская мебель — хорошая учеба и здоровый ребенок

В Минобразования и науки РФ уже даже начала работу «горячая линия», в рамках работы которой можно узнать о правилах приема, отчисления или перевода учащихся детских садов, школ, вузов и других учебных заведений. Конечно, вопрос о том, где будет учиться ребенок — важнейший, а следующий по важности — как создать ребенку наилучшие условия для успешной учебы. Конечно, все родители понимают, что к этим условиям относятся правильное питание, здоровый сон и отдых, но не все осознают, насколько важна для детей эргономичная мебель. Именно об этом хотелось бы немного рассказать, обратив ваше внимание на детскую мебель Moll.

Прежде всего, давайте разберемся, в чем состоит важность эргономичной детской мебели. Итак, самое главное — эту мебель можно отрегулировать под рост и пропорции тела ребенка, поэтому он будет сидеть за ней в физиологически правильной позе, у него не будет портиться осанка, значительно уменьшится риск возникновения болей в спине и руках. Школьник не будет постоянно отвлекаться на то, чтобы найти удобное положение тела или размять затекшие плечи. У него серьезно снизится утомляемость, он будет заниматься гораздо продуктивней, станет лучше учиться.

Детская дошкольная мебель — выбираем рационально и легко
Детская дошкольная мебель — один из самых покупаемых товаров среди мебельного ассортимента. Пока ребенок растет, ему понадобится несколько столиков, стульчиков, кроватей, а также шкафов для хранения одежды и других вещей.

Родители современных детей нередко сетуют на то, что дети не любят читать. Поверьте, когда у ребенка будет удобная мебель, он обязательно станет проводить больше времени за книгами.

Почему же стоит предпочесть именно Moll? Потому, что эта мебель отличается высоким качеством, долговечностью, разнообразием моделей и широчайшими возможностями их настройки. Естественно, столы и стулья регулируются по высоте. Столы Moll имеют столешницу, наклоняемую под разными углами для оптимального положения тела при письме, рисовании, чтении. Примечательно, что у некоторых новых столов серии Champion наклоняется только одна половина столешницы, а другая остается параллельной полу — на нее удобно складывать вещи или ставить монитор. Стулья Moll Maximo и новые, изготовленные из гибкой сетки Moll Scooter регулируются по высоте сидения, спинки, наклону сидения. Они так устойчивы, что как бы ни вертелся на них ребенок, он не упадет.

Тумбы Moll не только отлично подходят для хранения самых разных вещей, но могут использоваться и как дополнительные сидения, достаточно лишь докупить к ним специальные подушки. Стеллажи, полки и другие дополнения к мебели Moll позволяют увеличивать рабочую площадь в соответствии с потребностями растущего школьника.

Не заставляйте детей читать!
Когда ребенок не любит читать, это приводит родителей в ужас. Давайте подумаем, а стоит ли так расстраиваться?

Moll также производит светильники, идеально подходящие именно для детей. Крепящиеся с рабочей поверхности стола, дающие яркий, но не слепящий свет, они помогут ребенку избежать нарушений зрения, глаза будут меньше уставать. Можно выбрать «классику» Mobilight или инновационную светодиодную лампу Flexlight, особенно гибкую и удобную.

Дети не меньше взрослых ценят удобство и красоту, а взрослым особенно важно, чтобы детские вещи были безопасны для ребенка. Именно поэтому красивая, удобная и созданная с заботой о здоровье школьника эргономичная мебель будет лучшим подарком, который вы можете ему сделать.


на правах рекламы

магазин Moll
Также по теме
Идеальная формула «детской на двоих»: ортопедический матрас плюс надежный каркас
Детишек двое, а комната одна? Как показывает опыт, братья и сестры вполне могут «ужиться» друг с другом, если каждому выделить собственный уголок.
Мебель для детской: сертификация продукции, безопасность углов и другие нюансы выбора
Детские психологи советуют не затягивать с переселением малыша в его комнату – собственные «апартаменты» положительно влияют на формирование личности, создают чувство защищенности и помогают ребенку осознать свою индивидуальность и значимость.
Мебельные секреты
Вы хотите спать спокойно, есть — с аппетитом, отдыхать — с удовольствием? Тогда покупайте "правильную" элитную итальянскую мебель. Сегодня несомненными лидерами на мебельном рынке являются итальянские производители.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений