Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Ищете аллерголога? Помощь в лице DocDoc.ru подоспеет вовремя!

Когда больной бытовой аллергией приходит домой, у него слезятся глаза, появляется насморк или кашель. А самое неприятное в том, что бытовая аллергия постоянно мешает человеку жить.
Ищете аллерголога? Помощь в лице DocDoc.ru подоспеет вовремя!

Обычно больной обращается за помощью к врачу в период обострения заболевания. Одними профилактическими мерами при лечении аллергии нельзя обойтись, поэтому врачи прибегают к помощи лекарств. Это необходимо сделать быстро, так как симптомы аллергии очень мешают в нормальной жизни.

Недавно в сети появился сайт DocDoc.ru. Главная его задача – быстрый поиск врачей в Москве, в том числе, и аллергологов.

На главной странице сайта выберите специализацию врача и район Москвы. Из предложенного перечня специалистов выберите врача, который вам больше всех нравится. Обращайте внимание на опыт работы, место учебы, специализацию, научные работы, отзывы пациентов и рейтинг. Все данные проверяются на достоверность. Рейтинг формируется консультантами портала DocDoc на основании исходных данных. Отзывы оставляют пациенты, уже посетившие врача, записавшись на прием с сайта DocDoc.ru, при этом каждый отзыв также проверяется на фальсификацию. Найдите быстро хорошего аллерголога рядом с вашим домом и запишитесь к нему не прием.

Прежде чем осуществлять лечение аллергии, необходимо определить тот аллерген, который вызывает ее проявление. Для этого используются два основных метода.

  • Лабораторное исследование сыворотки крови
  • Методы кожного тестирования

При наличии показаний могут проводиться эндоназальный или ингаляционный тесты. Существуют также другие различные лабораторные методы.

После установления аллергена необходимо свести к минимуму контакт с ним. И затем начинается очередь лекарственной терапии.

Самое главное в лечении аллергии - это найти хорошего врача-аллерголога. И именно сайт DocDoc.ru поможет вам в этом. Ведь на этом портале собраны данные обо всех квалифицированных специалистах города Москвы, а данные о медицинских центрах, которые осуществляют тот или иной вид диагностики проверены и актуальны.

Как мы уже говорили выше, не только аллерголога вы можете найти на этом сайте. Терапевты, онкологи, хирурги, отоларингологи, косметологи, урологи, андрологи, психотерапевты и другие врачи с удовольствием примут вас и помогут в решении любых проблем, связанных с вашим здоровьем! Если вам сложно выбрать врача, то позвоните по телефону 565-333-0, и консультанты портала с удовольствием вам помогут. Сайт работает совершенно бесплатно для пациентов, а его главная задача – поддержание здоровья жителей нашей страны в порядке!


Ирина Кузнецова. На правах рекламы

Также по теме
Колоноскопия — обследование толстой кишки
Колоноскопия — обследование малодоступной области толстой кишки. Оно проводится с помощью гибкого и мягкого инструмента, т.н. колоноскопа, состоящего из трубки и источника света. По виду он напоминает гастроскоп, т.е. аппарат, предназначенный для диагностики верхнего отдела пищевода.
Если ребёнок боится врачей…
Как помочь малышу, который при виде человека в белом халате, дрожит и закатывает настоящие истерики?
Сахарный диабет у детей
Сахарный диабет у детей сопровождается усиленной жаждой, частым
мочеиспусканием, тошнотой, рвотой, запахом ацетона изо рта. Чтобы
определить уровень глюкозы, следует обратиться в больницу или сделать
анализ глюкометром и тест-полосками.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений