Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Подделка игрушек бакуганов

Если вы решили приобрести в подарок на Новый год Бакугана - обратите внимание на то, чтобы это был настоящий Бакуган, а не подделка!
Подделка игрушек бакуганов

Совсем неудивительно, что игрушки бакуганы, впрочем, как и любые другие товары, пользующиеся большим спросом, часто бывают подделками. К сожалению, это не редкость, поэтому хотелось бы предостеречь от покупки не качественной продукции и неприятностей, связанных с этим.

На что обратить внимание при покупке бакуганов.

На какие параметры в первую очередь следует обращать внимание при выборе лицензионной продукции:

  • у продавца должен быть сертификат качества, который он обязан предоставить по первому требованию;
  • на каждой упаковке обязательно должен быть штрихкод и присутствовать маркировка официального дистрибьютора;
  • для того чтобы оградить потребителей от некачественной продукции, производитель оригинала, ставит на корпусе каждой игрушки серийный номер;
  • подделки часто бывают разных размеров, в то время как лицензионные Бакуганы, строго соответствуют заданным размерам;
  • у подделок часто присутствует неприятный токсичный запах.

Не экономьте на здоровье!

Важно помнить о том, что поддельные игрушки, кроме плохого качества, могут еще наносить вред здоровью, потому что они производятся без соблюдение каких-либо норм производства. Недобросовестные производители не задумываются о детях, которые будут играть в игрушки сделанные из токсичных пластмасс. А после того, как некачественная игрушка ломается, что происходит через некоторое время после ее приобретения, она выбрасывается вместе с обычными отходами, нанося непоправимый вред экологии.

Вещества, входящие в состав материалов, из которых производятся нелегальные Бакуганы, могут вызывать серьезные заболевания. Самое легкое, чем можно отделаться в данной ситуации – это аллергия. Некоторые вещества обладают канцерогенным эффектом, что провоцирует развитие онкологических болезней, приводит к бесплодию и могут вызывать генетические нарушения. Страшно представить, что такие вещества могут находиться в руках детей, организм которых намного восприимчивее взрослого.

С подделкой весь праздник ребенка будет испорчен.

Кроме того, все оригинальные Бакуганы, имеют силу Джи, которая прописана у них внутри, подделки могут быть без указания силы. Соответственно играть такими игрушками просто невозможно, потому что не получится выполнять предписания, указанные в правилах игры. Получается что покупатель, купивший подделку, просто выбрасывает деньги на ветер. Все это очень досадно, поэтому будьте бдительны при выборе игрушек, остерегайтесь подделок, приобретайте только лицензионные Бакуганы у официальных продавцов.


На правах рекламы

Также по теме
Как покупать одежду для ребенка в интернет-магазине?
В вашем доме появился малыш, или вы находитесь в ожидании этого чудесного события? Самое время позаботиться о приданом для вашего наследника, купив все необходимое для первых месяцев его жизни. А может быть, в новом учебном году ни один прошлогодний предмет одежды не подходит по размеру?
Подарок к рождению
На рождение малыша принято дарить подарки. Можно преподнести в качестве презента детскую одежду, игрушки, ваучер в магазин, средства гигиены, аксессуары в кроватку. Также можно подарить деньги, чтобы родители сами приобрели то, что нужно.
Ласковая «одежка»
Когда мамочка одевает своего новорожденного малыша, то делает это с такой нежностью и любовью, что ей, конечно же, очень важно, чтобы и его маленькая одежда была такой же ласковой и нежной с ним.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений