Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Лечим кишечную инфекцию у ребенка с Фильтрум-Сафари

Детский организм совершенно уникален, реакция на окружающий мир своеобразна, а вот заболевания кишечника одинаковы. По мере роста малыша меняются окружающий мир, микрофлора кишечника, происходит формирование иммунитета.
Лечим кишечную инфекцию у ребенка с Фильтрум-Сафари

Но любая инфекция может нанести значительный ущерб здоровью подрастающего человека. Грязные руки, игрушка с пола, домашние животные, некачественная вода или пища, лекарственные препараты… все это способно вызвать не просто нарушения стула, а более серьезные кишечные инфекции.

К сожалению, на сегодняшний день, по статистике каждый второй ребенок перенес кишечную инфекцию. А многие и не один раз. Казалось бы, заболевание, как и все остальные: начинается, лечится и заканчивается. Но тем и опасны инфекции в кишечнике – при нарушении микрофлоры, «перевесе» болезнетворных микроорганизмов, нарушается очень важное звено иммунитета.

Именно поэтому так важно не просто вылечить малыша, а вылечить быстро и правильно. Возбудителей большое количество, а лекарственных препаратов, способствующих выздоровлению, единицы. Среди них на ступень выше стоит Фильтрум-Сафари с уникальной способностью мягко блокировать действие возбудителей, давая возможность организму восстановить нормальную микрофлору желудочно-кишечного тракта, нормализовать стул и улучшить самочувствие.

Кишечные инфекции начали лечить давно, разумно полагая, что возбудитель из организма сам по себе никуда не денется. По мере развития медицины и технологий разрабатывались лекарственные средства, максимально эффективные, не имеющие противопоказаний и побочных реакций. По результатам длительных исследований и клинических испытаний Фильтрум-Сафари отвечает всем заявленным требованиям. Новый энтеросорбент можно использовать в качестве одного из элементов общей терапии, наблюдая при этом более быстрое выздоровление.

В ряде регионов врачи с удовольствием лечат малышей только Фильтрум-Сафари с противовирусным препаратом. И это дает удивительные результаты. Мама, лечившая у ребенка диарею, знает, как плохо может чувствовать себя малыш из-за обезвоживания или рвоты. А с новым энтеросорбентом эти симптомы проходят максимально быстро.

Сейчас «изобретать велосипед» не имеет смысла. Все, что врачи и пациенты хотели видеть в детском энтеросорбенте, есть в Фильтрум-Сафари.


На правах рекламы

Также по теме
Симптомы, методы профилактики и лечение мастопатии
Одним из самых распространенных заболеваний у женщин является мастопатия — патологические изменения в молочных железах. Каковы ее причины, симптомы, методы профилактики и лечения?
Лечение молочных зубов у детей

В детской стоматологической практике чаще всего встречаются такие заболевания, как кариес, пульпит и периодонтит. Кариес хорошо поддается лечению, его можно вылечить быстро и эффективно.

Лекарства и дети
У младенцев и детей бывают достаточно частые, но обычно не тяжелые заболевания. Частые болезни в раннем возрасте являются частью естественного процесса, способствующего развитию иммунной системы ребёнка. Эти инфекции, проходящие обычно в слабой форме, помогают создавать иммунитет против распространенных заболеваний.
Отзывы
Цитировать Имя
Администратор
Обсуждение материала Лечим кишечную инфекцию у ребенка с Фильтрум-Сафари Оставляйте свои отзывы!
Цитировать Имя
Наталья
буквально месяц назад нашла информацию о данном препарате в сети) у дочурки пищевое отравление было. хороший препарат, теперь всегда в нашей аптечке
Цитировать Имя
Роза
хороший препарат как для детей так и для взрослых. эффективный, и на вкус приятный)
Цитировать Имя
Лина
несмотря на дурацкую несерьезную упаковку, препарат очень хороший! быстро помогает. уже не раз спасал
Цитировать Имя
Ирина
очень приятная форма выпуска, все бы так лекарства выпускали, насколько б легче стало лечиться!
Цитировать Имя
Риана
фильтрум еще хорош тем что он в пастилках и детям его давать не вызывает никаких проблем, это огромный плюс
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений