Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Отдых в Крыму

Крым – это одно из самых прекрасных мест на планете. Благоприятный климат, теплое море, пляж, солнце, горы, минеральные воды и грязи – уже только это притягивает к себе туристов, словно магнитом.
Отдых в Крыму

Историческое сплетение народов, их религий и культур превратили полуостров в место, куда ежегодно съезжаются не только жители Украины и России, но и туристы со всей западной Европы и даже Америки. Отдых в Крыму придется по вкусу практически каждому. Легендарная Ялта, дикий мыс Тарханхут, песчаные пляжи Евпатории и Крымские горы не оставят равнодушными никого из отдыхающих. Как правило, человек, который побывал в Крыму, хочет вернуться туда снова и снова.

На сегодняшний день в Крыму действует несколько сотен санаториев, пансионатов, баз отдыха, гостиниц, отелей и детских лагерей. А отдыхать на полуостров едут не только здоровые, стремящиеся хорошо провести время люди, но и туристы, которые желают подлечиться. Пансионаты специально оборудованы и предоставляют для оздоравливающихся услуги следующего характера: спелеотерапия, физиотерапия, иглорефлексотерапия, психотерапия, водолечение и многие другие. Целебный воздух и «лечебное» Черное море не откажут в помощи никому.

Отели и гостиницы Крыма предоставляют сервис на уровне, который вполне может конкурировать с мировыми лидерами туризма. А уровень цен, в сравнении с элитными туристическими центрами мира, приятно удивляет.

В последние годы в Крыму все более популярным становится горный туризм. Наиболее подходящим местом для любителей активного спорта является город Бахчисарай. Это наиболее обжитый и удобный район Крымского предгорья. Любая тропа, которая проходит по горам, радует туристов живописными горными озерами, чистыми родниками, а также приветливыми селами. Горный туризм в этих краях вовсе не сложен. На юге Бахчисарайского района находятся горные леса Крымского заповедника, а на западе – широкий выход к Черному морю. Именно в этой части полуострова выращиваются наиболее известные сорта винограда, которые пользуются популярностью, как среди жителей Крыма, так и среди приезжих.

Крым обладает огромным потенциалом, которым просто необходимо воспользоваться. А развитие инфраструктуры полуострова должно стать одной из приоритетных задач правительства Украины.


Также по теме
Как узнать человека?
Дочка готовила стенгазету, и принесла домой стопку заметок  одноклассников на тему «Где я был?»
Планируем выходные: ТОП-5 идей семейного досуга в условиях пандемии
Ограничения из-за пандемии вносят коррективы в привычные способы времяпрепровождения семьи. Поход в кино, на выставку или в цирк стали крайне нежелательными. Сидеть дома и смотреть телевизор все выходные? Но это не только скучно, но и вредно.
На родину меда и картошки. Тур выходного дня в Тамбов
Любопытны для посещения  в  выходные дни не только города Золотого кольца, но и множество других старинных городков, расположенных в относительно недалеко от столицы.  
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений