Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Ласковая «одежка»

Когда мамочка одевает своего новорожденного малыша, то делает это с такой нежностью и любовью, что ей, конечно же, очень важно, чтобы и его маленькая одежда была такой же ласковой и нежной с ним.
Ласковая «одежка»

Чтобы она не вызывала у малыша никакого дискомфорта, чтобы была качественной и красивой. Последнее особенно важно, если вы собираетесь сделать подарок новорожденному, ведь сам малыш еще не может по достоинству оценить рисунок на ткани, или модный фасончик (например, элегантный запах на пижамке). Но красивый подарок новорожденному, несомненно, оценят его родители, особенно мамы. Ведь им, конечно же, важно, чтобы их малыш был самым-самым. Кроме того, душевное состояние и настроение мамочки очень важно и для настроения самого ребеночка. А для мамы красивая одежда для новорожденного всегда очень приятно! Поэтому, если вы идете на крестины, или в гости в семью, где недавно родился новый человечек, не забудьте, что ваш первый подарок новорожденному запомнится и вам, и его родителям надолго (а может даже и навсегда). Поэтому в такой ситуации важно выбрать очень качественную вещь.

Молодая мамочка часто не может даже помыслить о том, что для ее малыша можно выбрать что-то компромиссное, не самое лучшее. Ведь ее малыш – самый-самый на всей земле, поэтому и одежда для новорожденного должна быть соответствующей. Чтобы не ошибиться с выбором, можно просто отдать предпочтение известной марке, которую, как вы предполагаете, знают и родители. Или пока не знают, но как только увидят ваш подарок новорожденному, будут приятно удивлены и тем более запомнят, что «познакомили» с этой маркой их именно вы.

Приданое для новорожденного. Кроватка, полог, матрас
Когда до появления малыша на свет, остается  2-3 месяца, будущие мамочки, как правило,  начинают  подготовку к встрече маленького родного человечка.

Одежда для новорожденных представлена очень широко. Какие только марки вы не найдете в сети – и совсем недорогие, и качественные и широко известные по всему миру. Мы все-таки выступаем за то, чтобы нашим ребятишкам доставалось все только самое лучшее – и многие родители, как думается, такого же мнения. Когда мы раздумываем, какая же одежда для новорожденных нам больше подойдет, или что же именно мы хотим там найти, обращать внимание стоит не только на марку и цену, но и на то, в каком магазине мы покупаем одежду. Не стоит сомневаться, что во многих случаях доброе имя магазина может сыграть не последнюю роль в покупке в сети Интернет. Ведь когда мы делаем офф-лайновые покупки (не в Интернете), мы не идем в первый попавшийся магазин, а стараемся выбрать тот, где нам подробно расскажут о нашей покупке все, о чем мы захотим узнать. Это будет неким показателем качества того товара, который мы приобретаем. Если продавец-консультант по телефону ответит на все наши вопросы, и фотографии и описание товара на сайте интернет-магазина детской одежды не оставят сомнений в правильности нашей покупки – тогда искомая детская одежда в сети Интернет будет куплена нами с уверенностью, сэкономив наше драгоценное время на пробки и посещения множества магазинов.


На правах рекламы

Также по теме
Шерстяное удовольствие
Мягкие шерстяные вещи пользуются любовью во всем мире. Они доступны, удобны и отлично носятся.
Одежда для новорожденных. А качество?
Обежав несколько гипермаркетов и торговых центров, каждый родитель понимает, что подобрать одежду для новорожденных не так уж и просто, да и цены не совсем приветливые.
Игрушки - полезные, красивые, безопасные
Покупка детских игрушек - очень ответственный момент, маленькому ребенку игрушка может принести не только радость, но и вред. Именно поэтому необходимо с точностью выполнять все нормы предосторожности.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений