Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Игрушки Kushies (Кушис) для развития детей

Всемирно известная канадская фирма Kushies ® (Кушис) и ее всемирно известные игрушки Kushies ® – это великолепный дизайн, качество и инновационные технологии в разработке товаров для детей и аксессуаров. Компания прилагает все усилия для завоевания сердец
Игрушки Kushies (Кушис) для развития детей

Всемирно известная канадская фирма Kushies ® (Кушис) и ее всемирно известные игрушки Kushies ® – это великолепный дизайн, качество и инновационные технологии в разработке товаров для детей и аксессуаров. Компания прилагает все усилия для завоевания сердец покупателей предлагая инновационные решения и качество изготовления изделий. Приверженность качеству и сервису – обязательство выполняемое компанией вот уже на протяжении более 50 лет.

Компания KUSHIES ® (Кушис) была основана под названием Diana Dolls Wear Ltd. в 1953 году, Мари Малиновски, Stoney Creek, Ontario. Зародившись как небольшое производство, со временем переросло в крупнейшего Канадского производителя одежды для кукол и аксессуаров, поставляя свою продукцию во все крупнейшие торговые сети Канады. В 1987, Мари Милиновски вышла на пенсию и 1-го января 1988 г., Сюзан Малиновски и Сэм Перез выкупили активы компании Diana Dolls Wear Ltd. Так зарождалась империя игрушки Kushies ® (Кушис).

Со своей сезонной продуктовой линейкой, с новогодним уклоном, компания Diana Dolls Wear Ltd. начала свою экспансию на зарубежные рынки. Было принято решение сконцентрироваться на ранке товаров для новорожденных, учитывая существующие стандарты производства и формы. Международная торговая марка Kooshies® (игрушки Kushies ®) была выбрана для новой продуктовой линейки. Президент компании Сэм Перез так объяснил сложившейся выбор: «Это было уникальное имя легко произносимое на многих языках, позволяя позиционировать наши продукты по одним узнаваемым всеми именем».

После революционного изобретения многоразовых подгузников на основе 100% хлопка, компания Kushies ® прошла через годы тестирования продукта и различного рода улучшений, завершив процесс получением патента на подгузники Kushies.

Компании Kushies ® было дано право размещать логотип «Экологически чистый продукт» Министерства защиты окружающей среды Канады на запатентованных ею памперсах. Компания также получила множество наград как лучший продукт.

Сэм Перез комментирует: «Время было критически важным фактором. В конце 80-х была новая волна озабоченности в Канаде по поводу экологической обстановки в стране и в это время компания Kushies ®  предложила качественную, экологически чистую продукцию и игрушки Kushies»

Потребители продукции в Канаде также положительно отреагировали на продукцию Kushies ®, делающую удобным процесс пеленания для родителей и безопасным для здоровья детей.

Не прошло и года как Kushies ® стала лидирующим производителем в Канаде в десятки раз превысив ожидания по уровню продаж. В США рынок продукции также расширялся. С начала 90-х годов компания Kushies ® стала лидером рынка в более чем 35 странах мира.

Современное оборудование и строгие инспекционные стандарты качества распространяющиеся на все товары, в том числе игрушки Kushies ®, которая на считывает в данный момент более 350 товарных позиций, подтверждает высокие стандарты качества соблюдаемые компанией.

2003 год стал для компании примечательным. Когда Сэм принял управление компанией Kushies ®,  в 1988 году, имя компании звучало как «KOOSHIES».  Так они и было зарегистрировано как мировая торговая марка. Однако, в Америке уже существовала зарегистрированная ранее компания с подобным именем (впрочем не отличающая заметным прогрессом). Претензия была удовлетворена в 2003 году. Сэм предложил сменить написание изменив его незначительно. В этот же год логотип поменял свое название на Kushies ®.

Сегодня производственные мощности компании Kushies ® располагаются в красивейшем местечке Stoney Creek на берегу озера Онтарио – меньше часа езды от Торонто. Весь персонал, как управляющий, так и производственный располагаются под одной крышей, что выражается в увеличении эффективности процесса. Сэм замечает, что 2003 год был примечательным годом для компании. От образовательных игрушек до одежды для малышей, компания покрыла практически весь продуктовый ряд.

Смотря в будущее президент компании отмечает: «игрушки Kushies ® будет сохранять свое устойчивое присутствие в отрасли товаров для детей и сопутствующих товаров. Наша приверженность качеству и клиентскому сервису позволит Kushies ® продолжать улучшение к лучшему».


На правах рекламы

Также по теме
Личностные ценности ребенка. Методики определения

Всем известно, что воспитание  – это по сути своей творческий процесс взаимодействия ребенка и взрослых, который безусловно должен приносить свои плоды. Мы ожидаем, что наши дети будут воспитаны разносторонне развитыми людьми, добрыми и справедливыми, увлеченными и счастливыми. А для того чтобы контролировать процесс воспитания существует множество педагогических методик, рассмотрим некоторые из них, простые и понятные в применении.

Упражнения для развития речи

Навык словесно-логического мышления необходим ребенку для правильной формулировки правил и понятий. Уметь логически мыслить и облекать свои рассуждения в слова также важно и при решении математических задач, для правильного понимания причинно -следственных связей.

Ниже приведены несложные словесные упражнения, которые помогут вашему ребенку развить словесно-логические способности.

Герои русских народных сказок
Мир древнерусских сказок – особая мифическая реальность, где нашли свое отражение быт и нрав, обычаи и верования наши предков. Волшебные герои жили не только в сказках, они были для наших предков реальны, и символизировали собой важные исторические и нравственные понятия.
Отзывы
Цитировать Имя
Администратор
Обсуждение материала Игрушки для развития детей Оставляйте свои отзывы!
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений