Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Цветы на детский праздник

Почему-то некоторые считают, что детям дарить цветы не нужно. Игрушки, конфеты – да, а цветы – только маме. Разве красоту цветов начинают понимать только с возрастом?
Цветы на детский праздник

Если понаблюдать даже за самыми маленькими, то не трудно заметить, как притягивают их внимание растения. А яркие цветы – больше всего. Малыши с огромным удовольствием тащат домой букет одуванчиков и ромашек, украшают ими своих кукол и себя. Маленькие кавалеры привлекают внимание дам доступными букетиками из того, что под ногами растет. Стало быть, красота цветов детям не чужда.

Хорошо, что украшение детских мероприятий цветами стало входить в моду. Флористы, знающие специфику праздника, подберут веселые, жизнерадостные оттенки цветов для гирлянд и букетов. В зависимости от возраста и интересов ребенка разбавят цветочные композиции игрушками и воздушными шарами.

Цветочные композиции уместны не только на торжестве, виновницей которого является девочка, для мальчишеских праздников украшение живыми цветами тоже уместно, просто цветовая палитра будет иной. Если для девчачьего букета зачастую выбирают розы нежных и ярких розовых, персиковых, коралловых оттенков, то для мальчика уместны ирисы, тюльпаны, фиалки и другие цветы в сине-фиолетовой цветовой гамме. Пестрые букеты уместны и в том, и в другом случае.

Цвета и цветы выбирают и по характеру детского мероприятия. Это может быть как домашний праздник, так и детсадовское, школьное торжество. Зимой, конечно же, главный праздник и для взрослых, и для детей – Новый Год. Оформление залов, где проводятся детские елки, выдержано обязательно в новогодней тематике, но не только лесная красавица может быть их украшением. Белые хризантемы, кустовые гвоздики и миниатюрные розочки в сочетании с темными или покрытыми инеем ветками, хвоей необыкновенно украсят детский Новый Год. Традиция – это важно, но возможность применить что-то еще кроме елки, воспитывает у детей вкус, расширяет кругозор.

Эстетическое воспитание в юном возрасте также важно, как и любое другое. Обратившись к флористам для украшения детского торжества, родители могут быть уверены, что все будет, как в сказке, зал будет подготовлен в срок и порадует всех участников праздника. Доставка цветов по Москве , например, маршрут и время на дорогу, рассчитываются тщательно. Опозданий быть не может, у флориста должно быть достаточно времени для превращения обычного помещения в веселое и красивое место сбора детворы.

Праздник должен выглядеть, как праздник!    


На правах рекламы

Также по теме
Подарок своими руками
Самодельные игрушки хранят в себе тепло рук и частичку души, да и сложно себе представить, что талисманом станет что-то стандартное.
Раскрась свою жизнь. К вопросу о подарках.
Давайте по – честному. Мы, взрослые, сами в состоянии себе купить подарки на праздники. Конечно, есть исключения: авто, брюлики, шубы...
Что подарить мальчику 5-6 лет — советы по выбору подарка
Подарки — неотъемлемая часть жизни каждого ребенка. Мальчишки любят получать сюрпризы на Новый Год, день рождения, Рождество, а также, как будущие защитники Отечества, на 23 февраля. Что же подарить мальчику 5-6 лет, чтобы гарантированно его порадовать?
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений