Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Что такое сток? Качество недорого

Сегодня даже свои дети растут быстро. Хорошо, если ребенок один, а если нет? Сток одежда поможет сделать так, чтобы дети были красиво, качественно, современно, модно одеты, и при этом не дорого.
Что такое сток? Качество недорого

И хорошо, когда ребенок или дети растут в полной семье, тогда и достаток материальный получше, но при любом достатке каждому родителю хочется, чтобы это было еще и недорого, так как ребенок новую одежду долго не проносит. Желательно, чтобы детская одежда была удобной для ребенка, красивой, яркой, практичной и, самое главное, недорогой. При соотношении таких требований она еще должна быть сделана из экологически чистых материалов. Как быть при существующих ценах, зачастую, и при отсутствии постоянной работы?

На Западе большая часть населения, даже имеющего средний достаток и выше, посещают сезонные распродажи и сток-магазины. Распродажа – это всемирный двигатель торговли, от которого никогда и ни за что не откажется ни одна торгующая компания, потому что это одна из составляющих успешного бизнеса! Не секрет, что во многих бутиках таких крупных городов, как Москва, Санкт-Петербург брендовые коллекции прошлого года выставляются, как новые и цены при этом не самые маленькие.

Сток-магазины (stock-«запас») или дискаунтеры - магазины, торгующие со скидкой. И скидка иногда достигает 60-70%. В этих магазинах одежда сток - абмолютно новая, так как сток-магазин предлагает остатки товара одного или нескольких производителей, которые своевременно не были реализованы в бутиках. Поэтому, чтобы предприниматель не терял затраченные на материалы и производство товара деньги, остатки товара отправляют в сток-магазины. Туда же попадают вещи, имеющие небольшой брак: торчащая ниточка, немного распоротый шовчик. Просто при покупке нужно быть внимательнее. При том, что в сток-магазинах существенно низкие цены «Закон о защите прав потребителя» там никто не отменял и им можно воспользоваться, если Вас что-то не устраивает. Причем на обувь действует система возврата не с момента покупки (стандартный срок возврата – 1 месяц), а с момента начала сезона, если она была куплена вне сезона.

Есть дискаунтеры, реализующие не столько остатки элитных брендовых коллекций известных марок, сколько просто недорогую одежду и обувь российских производителей, или даже таможенный конфискат, хотя это уже и не сток в чистом виде. Широко практикуется среди российских предпринимателей, занимающихся продажей дешевой одежды - копирование хороших, известных западных марок и массовое изготовление их на отечественных швейных фабриках. На каждую вещь всегда найдется свой покупатель. В таких магазинах с удовольствием одеваются студенты, люди, имеющие низкий материальный достаток. Вещи соответствуют модному направлению, изготовлены из качественных материалов. В сток-магазинах самый большой выбор женской одежды. Ее объем составляет около 80%. Мужская одежда тоже представлена хорошим выбором, и гораздо хуже дело обстоит с выбором детской одежды. Магазины такого плана редко предлагают ассортимент одежды и обуви для всей семьи и расположены сток-магазины, как правило, ближе к окраине города, где арендная плата не такая высокая, как в центральных районах.

Можно потратить время и поискать детскую сток-одежду. Я бы это дело не откладывала бы на выходной. В будний день меньше людей и лучше выбор. В сток-магазины люди приезжают всей семьей. В больших сток-магазинах предлагаются и распродаются стоки из «Отто», «Bon prix», «Мегги Молл» и других известных каталогов. Ассортимент детской одежды Вас приятно удивит, а еще больше Вас обрадуют цены. Ваши дети будут выглядеть нарядно и модно. Не стесняйтесь ходить в такие магазины. Поход в сток магазин принесет Вашему кошельку ощутимую экономию. Приятных Вам покупок и открытий!


Также по теме
Нелегкий выбор детских колясок. Но что обратить внимание при покупке коляски для новорожденного?
Трудно молодым мамам и папам решить проблему, какую же купить коляску своему будущему малышу.
Покупки для малыша (стол - стульчик для кормления)
Вопрос о покупке стульчика для кормления ребёнка, в нашей семье, «встал ребром» в тот же день, когда мы дали попробовать малышу, первую, в его жизни, ложечку, картофельного пюре.
Первые сапожки на крохотные ножки (как правильно подобрать обувь малышу)
Покупка обуви малышу, а тем более, если речь идет о первых ботиночках, или сандаликах крохи, дело очень серьезное, и подходить к нему нужно ответственно. Ведь от того, насколько правильно подобрана обувь, зависит не только комфорт малыша, но и его здоровье (так как ножка ещё только формируется), и даже безопасность: в слишком тесных, или наоборот очень свободных ботинках, ребёнок будет постоянно спотыкаться, и падать, а это может привести к серьезным травмам.
Отзывы
Цитировать Имя
Администратор
Обсуждение материала Что такое сток? Качество недорого Оставляйте свои отзывы!
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений