Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Детский отдых в Черногории — полезно ребенку и выгодно родителям

Планирование отдыха детей — проблема, которая встает перед каждой мамой с приближением летних каникул. Еще двадцать лет назад выбор был невелик — либо ребенок отправлялся в загородный лагерь, либо отдыхал вместе с родителями.
Детский отдых в Черногории — полезно ребенку и выгодно родителям

Однако сегодня многие туристические агентства предлагают детские зарубежные туры. Плюсов у них много, минус один — довольно высокая стоимость. Как же быть, если в России ребенок уже «наотдыхался», а поездка на европейский курорт не по карману? Выход есть — закажите детский тур в Черногорию. Вы будете приятно удивлены ценой и уровнем сервиса.

Детский отдых в Черногории приобретает все большую популярность. Стоимость таких туров сопоставима с ценой путевки в престижные подмосковные пансионаты, при этом качество предоставляемых услуг в разы выше. Для ребенка поездка в Черногорию — это отличная возможность совместить летний отдых и знакомство с культурой другой страны. Каждый детский лагерь предлагает широкий спектр развлекательных и обучающих программ — осмотр достопримечательностей, морские прогулки, аква-аэробика, компьютерные и языковые курсы. На территории лагерей оборудованы теннисные корты, площадки для игры в гольф, тренажерные залы. Для подростков проводятся конкурсные шоу-программы и вечерние танцы.

Из-за напряженной международной обстановки многие родители сегодня боятся отправлять ребенка за рубеж самолетом. Однако большинство российских турфирм осуществляет доставку детей до черногорских лагерей автобусом, так что дополнительно платить за авиабилеты в Черногорию и волноваться за успешность перелета Вам не придется.

Выбирая лагерь, учитывайте возраст и индивидуальные особенности детей. Так, если малышу нужно поправить здоровье, оптимальным вариантом станет путевка в оздоровительный лагерь «Игало», а ребенку, увлеченному иностранными языками, обязательно понравится в «Only English Land». Детям старшего возраста и тинэйджерам придется по вкусу отдых в молодежном лагере «Манго-Манго».

В каждом отряде обязательно есть русскоговорящий вожатый, а в самом лагере — русскоговорящий персонал. Все детские лагеря в Черногории отличает высокое качество питания, отличное медицинское обслуживание, чистота на пляжах и в жилых зонах. Заказав детский тур в Черногорию, Вы подарите ребенку несколько недель великолепного отдыха и море незабываемых впечатлений.


На правах рекламы

Также по теме
Трёхмерные мультфильмы – что это такое?
Многим ребятам и взрослым будет любопытно узнать кое-что про этот увлекательный и захватывающий процесс: создание трехмерного мультика.  
Детские площадки
Появление ребенка в семье приводит к тому, что все свое внимание и свободное время мы проводим с ним, и стараемся обеспечить его жизнь всеми радостями, а также позволить ему насладиться детством сполна.
К морю в Крым - на автомобиле
Романтика и дешевизна - семейное путешествие к морю. Лето – на то оно и лето, что в это время, как правило, хочется к морю. Нет, есть, конечно, чудаки, которые предпочитают проводить свой законный отпуск там, куда, как говорится: «Макар телят не гонял».
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений