Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Выбираем купальники

О купальниках. Купальники бикини. Что советуют модельеры. Кто изобрел бикини. Когда и как выбирать купальники. Что советуют врачи по поводу купальников. Где стоит покупать купальники. О нижнем белье и домашней одежде.
Выбираем купальники

Подумать только! Купальникам бикини в 2009 году будет 63 года – возраст бабушки, а купальники только молодеют. Купальники бикини, как и многие предметы дамского туалета, подарены миру Францией – страной, где всегда царили изящное нижнее белье, духи и аромат соблазнения. Самое интересное, что купальники бикини изобрел даже не просто мужчина, что было естественно: все известные модельеры – мужчины, которые лучше женщин знают, как должны выглядеть женщины. купальники изобрел инженер-автомобилестроитель Луи Реар, который поменял специальность на дизайнера купальных костюмов. Очевидно, в купальниках и автомобилях есть нечто общее.

Мода двигается по спирали и, возможно, халаты, так любимые многими женщинами как домашняя одежда, пришли к нам с древнего Востока. Хотя психологи рекомендуют женщинам халаты надевать после ванны, а дома носить различные домашние костюмы, лучше всего из натуральных тканей, а перед сном облачаться в тонкий и изящный пеньюар, а не в джинсы и в майку, для того, чтобы мужчина наконец-то вспомнил, что в доме есть кто-то еще, кроме компьютера и холодильника с пивом. А вот оригинальная шутка от журнала «Sports Illustrated», который считает, что бикини – это «несколько квадратных сантиметров лайкры». И действительно, купальники бикини – это два кусочка ткани, которые замечательно выглядят на молодой и очень красивой фигуре. А что делать остальному, причем подавляющему, большинству женщин, у которых нет такой фигуры? Не расстраиваться и смело ринуться в магазин купальников.

Как выбрать лучшее свадебное платье 2016 года
Современный мир предлагает каждой будущей невесте огромный выбор самых разнообразных моделей и фасонов свадебных платьев. Их настолько много, что неподготовленная девушка может просто растеряться и очень большое количество времени потратить, пытаясь приобрести идеальную одежду.

Купальники бывают самые разные – очень элегантны закрытые купальники, которые могут быть самых разных расцветок, начиная от ярко-синего, цвета моря и неба и заканчивая черно-белой зеброй. Главное – смелость и фантазия, и любая женщина обязательно подберет себе какой-либо интересный купальник. Также совет: покупайте не один, а два или даже три различных купальника, потому что врачи рекомендуют не оставаться на пляже в мокром купальнике – это не полезно для здоровья, а после купания сразу же переодеться. Кроме того, различные варианты купальников могут только внести разнообразие.

Лучше всего подбирать купальники не перед самым отпуском, мечась по магазинам и хватая то, что не успели схватить другие, а покупать заблаговременно, например, зимой или ранней весной, тогда и выбор купальников больше. Кроме того, зимой можно, не торопясь, полистать каталоги интернет-магазинов, найдя именно те купальники, на которых остановился взгляд. Рыночные купальники, может быть, и отличаются низкой ценой, но у них плохое качество и такой купальник может прослужить один сезон, быстро выгорев на солнце или растянувшись до размера парашюта.

Порой спрашивают: есть ли мода на купальники, на нижнее белье, на домашнюю одежду? Да, безусловно, мода есть и на эти необходимейшие предметы женской одежды, и на лучших подиумах мира устраиваются показы купальников и нижнего белья. Конечно, можно следовать и модным тенденциям, но лучше прислушаться к своему внутреннему голосу и, полистав каталоги, выбрать то, что нравится себе самой. Потому что если женщина надевает элегантные купальники, изящное нижнее белье, а дома - мягкую и уютную домашнюю одежду, то она чувствует себя красивой и естественной, а это делает ее неотразимой и в глазах того мужчины, который рядом.


Также по теме
Побороть свои комплексы – это проще чем, кажется
Слишком выступающий подбородок, чересчур длинный нос, грудь не той формы, что хотелось, оттопыренные уши… внешние недостатки способны порой искалечить человеку всю жизнь. Но все же достигнуть мира и согласия со своей внешностью возможно.
Как перезимовать без вреда организму и красоте?
 

Зимнее время может оказаться трудным периодом для вашего организма, если вы в особенности не знаете, откуда ждать удар по здоровью. Однако, следуя древней мудрости, «предупрежден - значит, вооружен», можно дожить до теплых деньков без существенного вредя для своего организма и сохранить отличный внешний вид.

Как менялось представление о женской красоте. Древность. Средневековье. Возрождение
Пышнотелая блондинка, хрупкая девочка-подросток, добродетельная буржуа… Каноны женской красоты менялись в веках. Считалась ли Мерлин Монро красавицей в Античное время? Смог ли поразить нас идеал женщины 18 века?
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений