Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Как оформить детский праздник?

Оформление детских праздников требует богатого воображения, мастерства, опыта, доброты, любви и положительных эмоций. Как сделать детский праздник по-настоящему веселым и нарядным?
Как оформить детский праздник?

Все дети любят праздники. Для малышей это самые чудесные, долгожданные и волшебные события в жизни. Они готовятся к ним, учат стихи, мастерят подарки, фантазируют и ждут с огромным нетерпением. Хорошо продуманное оформление детского праздника – важный акцент в его организации.

Оформление детских праздников требует богатого воображения, мастерства, опыта, доброты, любви и положительных эмоций, ведь те чувства и настроения, с которыми создается праздничный интерьер, передаются и участникам торжества.

Чем украсить дом к Новому году?
Подготовка к главному зимнему торжеству начинается заблаговременно. Предстоящий праздник праздников, которое отмечает все «прогрессивное человечество» требует времени, поэтому неспешно начинаем к нему готовиться.

Необычным праздничным оформлением детского праздника может стать украшение цветами.

Цветочное убранство способно преобразить любое помещение, сделать из обычной детской комнаты волшебную цветочную поляну. А уж если празднование проходит в большом банкетном зале кафе или ресторана, то профессиональные художники-оформители могут устроить для детей настоящий цветочный карнавал. Оригинальные свежие композиции, шикарные гирлянды, чудесные букеты, фигурки сказочных героев и зверей, сделанные из цветов - все эти атрибуты станут замечательным самодостаточным элементом детского праздника.

Малыши как никто другой способны оценить прелесть цветочного интерьера. Они еще не умеют лукавить и при этом наделены особым чувством прекрасного. С неподражаемой непосредственностью виновники торжества будут восхищаться розами и хризантемами, гвоздиками и ландышами, фиалками и каллами. Да и взрослым хватит впечатлений, ведь профессиональные флористы способны из самых скромных цветов создать настоящие произведения искусства, которые растопят лед в любом сердце. Оформление зала цветами всем подарит радостное настроение.

При помощи цветов можно провести не только календарное торжество, такое как День рождения или Новый год, но и организовать для детей, к примеру, увлекательный тематический праздник: путешествие в страну цветов. С удовольствием ребята будут знакомиться с названиями цветов, их происхождением, культурой и традициями флористики. А если дать малышам возможность самим поэкспериментировать в искусстве составления букетов, их счастью и радости не будет предела. Богатое разнообразие цветов, красочность композиций, свежесть и чистота ароматов подарят детям массу новых положительных эмоций, раскроют в них новые таланты и никого не оставят равнодушным.

Как украсить дом к семейному празднику
Не секрет, что именно жилище и его убранство способно создать настоящую атмосферу праздника, сказки, тепла и уюта.

Для того, чтобы праздник стал более ярким и запоминающимся, зал можно украсить еще и шарами. Оформление шарами, цветами пользуется огромной популярностью, не говоря уже о том, что разноцветные воздушные шарики являются настоящим символом детства. Яркие и сияющие, большие и маленькие, круглые и овальные они придадут неповторимый сказочный колорит детскому празднику. Шарики можно подвесить к потолку, прикрепить к стульям и столам, украсить ими стены и окна, даже просто разбросать по полу. Дети будут с удовольствием с ними играть, прыгать, лопать их. Еще больше обрадуют детей клоуны, смешные фигурки, сказочные персонажи и фантастические композиции, сделанные из воздушных шаров. Кульминацией праздника может стать веселый запуск в небо десятков разноцветных шариков. Вот уж что заставит малышню вопить от восторга! Без сомнения, веселый праздник в окружении огромного количества воздушных шаров – мечта каждого ребенка.

Подарите своим детям настоящее сказочное волшебство!


На правах рекламы

Также по теме
Подарите детям праздник!

Сын или дочь, с тоской поглядывая на календарь, вздыхают, потому что день рождения уже прошёл, Новый год за далёкими горами и никаких праздников в ближайшие месяцы не предвидится… Помогите детям устроить внеплановый праздник - повод всегда найдётся: закончился учебный год, у любимой кошки (собачки) "день варения" (как раз год назад вы нашли её у подъезда).

Домашний театр

Маленькому актеру нужен его маленький театр. Свои правила, зрители и апподисменты. Создание декораций и подготовка костюмов - занятие не менее азартное, чем сама игра.

Как собиpаться в гости с pебенком

Покормите ребенка обедом. Предварительно накормленный дома ребенок меньше съест в гостях маринованных огурцов и помидор, тушеной в вине курицы, крабового салата с майонезом и прочих, вне всякого сомнения, вкусных вещей.

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений