Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Жаркие ночи в прошлом? Не обязательно!

Вы живете вместе много лет. Конечно же, свою вторую половину знаете уже насквозь. Ваша супруга любит косметику «Рив Гош», пиццу с грибами и отдых на Черном море. Ваш супруг не мыслит своей жизни без обязательного футбола по пятницам, любит телячий бок под майонезом и свой домашний халат, из которого не вылезает все выходные.
Жаркие ночи в прошлом? Не обязательно!

Ваши дети выросли, живут уже своей жизнью и смотрят на вас как на ископаемое, ставя в один ряд с птеродактилями и прочими диплодоками. Это старость, думаете вы. И уже ничего не хочется, и любимый когда-то муж не возбуждает, а мечтается вам о мускулистых парнях из свежевыпущенной телерекламы и хочется вернуть свою роскошную когда-то фигуру без признаков целлюлита.

Но даже в этой ситуации у вас все не так уж безнадежно. Попробуйте изменить свое отношение к тому, что стало для вас привычным и набившим оскомину. Вот, например, ваш муж. Когда-то вы выходили замуж за высокого, подтянутого, уверенного в себе мужчину, и жизнь казалась просто прекрасной. Вы любили друг друга жаркими ночами, прихватывая даже утро, день и особенно вечер. Вы вместе мечтали о том, как будете воспитывать своих детей и как всегда будете любить и хотеть друг друга. Что же изменилось? Практически все. Муж уже не высок и не подтянут. Его сгорбили годы и тяжелый труд на благо семьи, начальник на работе не благоволит, поэтому телевизор и пиво с футболом по пятницам заменили ему все. Вы тоже устали крутиться как белка в колесе, стремясь переделать все дела, прибраться, покормить детей, а потом еще успеть привести себя в порядок и отправиться на свою тоже не очень-то любимую работу.

И это колесо вас затягивает целиком и полностью. Остановитесь. Посмотрите на своего мужа другими глазами. А вы, уважаемый муж, тоже внимательно посмотрите на свою супругу, которая вырастила вам детей, но по-прежнему хочет любви и ласки. И теперь, встретившись взглядом впервые за долгое время, не отводите глаз друг от друга. Ну и что, что у вашей супруги появились морщинки на шее, а фигура уже не такая, как раньше? Вы ведь снова можете найти в ней ту красавицу, на которой женились. Вспомните это ощущение тепла и желания, которое вы испытывали к ней когда-то. Это не трудно. Тем более что ваша супруга сама не прочь вспомнить молодость.

С годами женщина обычно становится более раскрепощенной в сфере интима. Ой, а вы этого и не знали, оказывается… Грех не воспользоваться таким выгодным для вас положением. Это же ваша жена, родное существо, с ней вы вместе бок о бок многие годы, ну как тут устоишь? Пусть она меняется, ведь вы сами тоже не стоите на месте, и вам остается только оценить открывающиеся перспективы.

Да и сама супруга, наверное, не откажется от возможности немного пошалить. С кем это еще делать, кроме как с мужем? Ну кто еще, кроме мужа, поймет все те милые шалости, которые особенно возбуждают и вдохновляют вас на постельные подвиги. Все свои фантазии и желания вы сможете смело воплотить в вашу сексуальную жизнь даже после 30 лет брака. Но обеим сторонам надо помнить при этом, что все должно быть в меру. Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Так что в этих рамках ничто и никто не сможет вам помешать снова почувствовать свою сексуальную притягательность для вашей второй половины и снова испытать почти забытое удовольствие от зрелища возбужденного мужа.

И тогда ваши ночи снова станут жаркими, как и раньше. Берегите это ощущение любви и заботы друг о друге, сочетайте его с новыми или забытыми острыми ощущениями в своей сексуальной жизни, и ваша семья всегда будет крепкой и нерушимой.


Василий Кваша

Также по теме
Зачем леди делают «это»?
Известно всем, что женщины - это существа с тонкой душевной организацией. Никогда не угадаешь причин и следствий их поступков. Они склонны придавать значение пустякам и обижаться на самые простые вещи.
Супруг. Воспитать, перевоспитать или не трогать?
Вступая в брак, мы все рассчитываем на лучшее, и обычно совсем не готовы к худшему. Нет такой супружеской пары, которая бы никогда не ссорилась.
Дистанционный брак

Семейные кризисы – проверка на прочность брака. И, к сожалению, не все отношения эту проверку проходят. В определенный момент пара встает перед выбором: сохранять ли семью или пожить врось, размышляя о перспективе окончательного разрыва. Вот если вы думаете, что второй вариант и является дистанционным браком – то вы не правы. У дистанционного брака определенно другие мотивы и совершенно другая идеология.

 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений