Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

За кражу шести долларов мать сдала своего семилетнего сына в полицию

Полиция штата Северная Дакота арестовала семилетнего мальчика за то, что он украл 6 долларов у своей матери.


За кражу шести долларов мать сдала своего семилетнего сына в полицию

Полиция штата Северная Дакота арестовала семилетнего мальчика за то, что он украл 6 долларов у своей матери. О преступлении, по информации Ananova.com, сообщила мать ребенка.

Жительница города Бисмарк рассказала, что ей стало известно о краже от самого мальчика: он признался, что взял мелочь на кухне. Она устроила скандал, и сын в ярости бросил деньги ей в лицо.

В участке ребенок, с которого по всем правилам сняли отпечатки пальцев, рассказал следователю, что хотел потратить украденные шесть долларов на игрушку.

Мать отдала под суд своего 6-летнего ребенка

Америка, а в частности, штат Северная Дакота, не перестают радовать. Если раньше мы сообщали о идиотских законах, действующих на территории этого штата, то теперь суд там пошел еще дальше – идиотский закон применил на практике.

Маленький, 6-летний мальчик увидел брошенную на столе мелочь в количестве 6 долларов. Так как валялись они давно и бесхозно, он, естественно, их взял, чтобы купить себе игрушку. Но не тут-то было!

Мамочка заметила пропажу и подняла не просто крик, а скандал на весь район! После такого, даже у маленького, 6-летнего мальчика хватило ума швырнуть эти несчастные 6 баксов матери в лицо. Задохнувшись от возмущения, мать сдала сына в полицейский участок, где и обвинила в воровстве.

Сначала ее там не поняли, но когда она стала настаивать на заявлении, ребенка пришлось допросить по всем правилам. Теперь ему грозит суд для несовершеннолетних по всей строгости закона.


http://lenta.ru/
Также по теме
Даем ли ребенку деньги? У всех по-разному
Подборка мнений мам о том, когда и как начинать давать детям деньги и с какого возраста ребенок может участвовать в обсуждении семейного бюджета.
Дети и деньги

Любые родители рано или поздно сталкиваются с вопросом: как научить детей правильно обращаться с деньгами. Стоит ли давать детям деньги, какую сумму и в каком возрасте. Как научить чадо бережно относится к деньгам, правильно ими распоряжаться. Использовать ли финансовые рычаги в воспитании для поощрения и наказания (например, за помощь по дому или хорошую учебу). Можно ли использовать деньги как средство воспитания ребенка, развития его личности, воспитания бережливости, ответственности.

Дети и деньги. Давать ли детям деньги, и если давать - то как и сколько?
Этот вопрос неизменно вызывает бурные дискуссии. Одно из крайних мнений - ребенку деньги не нужны.
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений