Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Астро-профориентация

"Нам часто приходится выбирать: или чувствовать себя последним дураком, или... быть им на самом деле." Приглашаю ознакомиться с астро-профориентацией в учебном плане. Рекомендуется для профессорско-преподавательского состава, а также для образованных (и необразованных) родителей.


Астро-профориентация

Овен - учитывая импульсивный характер вашего чада (ребенка), а также его страсть с раннего детства к игре "в солдатиков", можно рекомендовать - военное дело. В школьной программе - это часто называют НВП (начальная военная подготовка). Неподдельное влечение к оружию (начиная с рогаток) утвердит Вас в правильности астро-совета... Но что делать девочкам? Подаваться в медсестры? Может быть. Во всяком случае, встречается интерес к изучению свойств крови. Это почти биология, а точнее - экстремальная медицина. Обоим полам желательно присмотреться к специальности пожарника, милиционера (защитника справедливости). Такие вот советы.

Телец - несомненно, горловые связки вашего ребенка доставили немало беспокойства. Надо их развивать - пением! Хороший предмет. Из других способностей отмечу прекрасный дар к осязанию. Хорошо получается на ощупь определять качество тканей. Поэтому, текстильный институт - один из вариантов. Хотя, если в школе (или колледже) есть экономические предметы, например, начальное банковское дело (трудно такое представить;), не думайте ни минуты - отдавайте, отдавайте. Пусть учится. За хорошие отметки награждайте деньгами, конфетами и пирожными. Но фигуру берегите: для тельцов-девушек - это несусветно важно. Потому еще привлекайте к спортивным танцам.

Близнецы - может привлекать информатика, математика (в частности: "алгебра и начало анализа") и, конечно, журналистика. Сообщу главное - не ограничивайтесь одним высшим образованием. Нормально - от 2 до 3, причем разностронних, друг на друга непохожих. Помимо участия в СМИ (массовой информации), можно поступать в торговый институт ("нар. хоз.") или учиться на специалиста транспортных коммуникаций (водитель, машинист, диспетчер). Гигантские успехи ждут на поприще лингвистического факультета. Поступайте, не пожалеете. Однако, учиться придется всю жизнь...

Рак - проявляйте неподдельный интерес к истории, родному языку, к братьям нашим меньшим (зоология), шагу не ступайте без психологии (предпочтительный предмет). Когда жизнь поставит перед выбором: "куда пойти учиться?", не прячьтесь в библиотечно-архивный институт, а смело шагайте, например, в пищевой институт. Можно посвятить судьбу мясо-молочной промышленности или стремиться в лесной институт - природу охранять (сторожем), экологию защищать. Психологический факультет МГУ тоже подойдет. Заодно учитесь на акушера-гинеколога. У вас получится.

Лев - желание играться, устраивать зрелищные соревнования, привлекать всеобщее внимание - приведут к поступлению в театральный институт, на худой конец - в драматический кружок. Интерес к учебе вызывается любовью к предмету. Иначе, образование - скучная забава. Хорошие способности к рисованию (изобразительное искусство), а также, патриотическому воспитанию молодежи. Начинайте с работы: "воспитатель младших классов". Обращайте внимание на сексуальные проблемы общества - сексопатологи еще нужны. Удачна любая профессия, где эффективна творческая самодеятельность. Например, шоумен (при проведении аукционов и лотерей). Только не говорите: "Не хочу учиться, а хочу жениться". Первое - никогда не поздно, а второе - быстро передумаете.

Дева - неизгладимое впечатление произведут предметы - труд, черчение, анатомия. Их можно не любить, но заниматься надо - с невозможным прилежанием и усердием. Наблюдается потребность в физ. культуре, вероятны успехи в хореографии (пластика тела). Технические специальности на бытовом уровне - ваша стезя. Но главные успехи - в медицинском образовании! Особенно в препарировании (расчленении) исследуемых органов. А также, гигиене и санитарной обработке продуктов. Чего есть - того не отнять. В смысле, каждому своя судьба...

Весы - самому культурному знаку приходится упирать на гуманные и общественно-полезные знания. В этом ряду - этика и культуроведение, а также предмет: "человек и общество". Для разносторонней объективности можно посещать факультативный курс - шахматы. Игра развивает тактику и стратегию взаимоотношений с противником (и внешним миром). Это Весам очень надо. В плане работы подойдет административное управление, например, гостиничным комплексом (кто ж его даст). Должность советчика, миротворца, распорядителя чем угодно (менеджера) - красивое предназначение вашей жизни. Но главное - учитесь культуре! Ее слишком много не бывает...

Скорпион - учите общую биологию, где ваша проницательность психики улавливает законы жизни, на законах природы. Например, волки (санитары леса) и овцы (из другой истории;). Все, что шевелится, не чуждо пытливому уму. Вероятная профессия элементарно понятна - угрозыск, оперативный работник (сыщик). Еще физик-ядерщик. Однако не всем подаваться в ученые. Много другой опасной (рискованной) работы ждет своих исполнителей. Не ищите теплых мест в жизни. Они заняты. Занимайтесь благородным трудом и неблагодарной работой. Почему не стать шахтером забойщиком? Подойдет работа, где можно ломать и взрывать.

Стрелец - никуда не денетесь без иностранного языка, географии, литературы (желательно зарубежной, народов мира). По вас скучает социология, политология, философия и даже религия. Обязательно поступайте в институт международных отношений. Неизбежная справедливость восторжествует - может возьмут. Тогда учитесь на красный диплом, иначе лекции на симпозиумах читать не дадут. А преподавать уже хочется. Вам подойдет работа начальником, с которым приятно на совещание сходить и, на банкете закусить. А там уж и поработать... Кстати, рекомендую посольским атташе. У вас просто дар!

Козерог - стремление постигать гранит науки, не оставит без внимания... геометрию. Кстати, удобная штука - теорема, а после доказательства. Что еще козерогу надо? Присутствует любопытство к подъемным мехнизмам (явление рычаг), так что: экскваторщики и машинисты подъемных кранов - шаг вперед! Каменщики тоже: "время собирать (класть) камни, время их разбрасывать". А еще - занимайтесь бизнесом. Таким, чтобы все по плану. Даже улыбаться по распорядку дня.

Водолей - экспериментальная физика (квантовых частиц и других корпускулярных излучений), а также электроника - затронут сознание каждого здравомыслящего водолея. Хорошо таких не много, но все равно хватает. Предпочтительна работа технического характера. Например, ремонт новых телевизоров. Сборка-разборка компьютеров - отличное приложение рук и интеллекта, так как каждый раз получается по-разному. Работа электриком тоже подойдет. А в свободное время, изобретайте вечный двигатель.

Рыбы - неиссякаемый поиск истины ищет ответы в музыкальном образовании. Не дайте таланту заглохнуть. Невнятность умозаключений может натолкнуть на глубокое познание химии. Превращение золота в осадок, а обратно никак - приворожит не одну Рыбу. При большом желании, ориентируйтесь на специальность: подводник-аквалангист, спортсмен по гребле на каноэ. Кстати, из прошлой жизни вспоминайте способности к рисованию. Любая профессия, испытывающая воображение и фантазию, окажет положительное воздействие на бурное течение вашей скрытой жизни...


Сергей Николаевич Пиминов

http://www.astrolog.net.ru
Также по теме
Астрологию - детям

Дети портятся только тогда, когда начинают слушать взрослых. Наверное правду говорят: "Лучший способ помочь детям - это помочь их родителям." Но что с этой правдой делать?

Подарок малышу по знаку Зодиака
Делать подарки всегда приятно, особенно малышам, которые радуются им от души. Но как же догадаться, чего маленькая душа желает? Ведь наши дети такие разные… Возможно, если мы обратимся к такой науке как астрология, найдем лучший выход из положения. Так под каким же знаком зодиака рожден ваша крошка?...
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений